Инесса В.
7
Инесса В.
0
подписчиков
0
подписок
355,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очень вежливый персонал. Заказы всегда на месте, находят и выдают быстро. Оформляла возврат - всё оформили за минуту, деньги вернули быстро. И даже в самую сильную слякоть у них всегда чисто.
Surf Coffee x Pure
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Милое, атмосферное место. Отличный вежливый персонал. И самое главное - великолепный кофе! Совсем не ожидаешь в спальном районе встретить такой качественный, профессионально сваренный кофе! Пробовала несколько разных десертов, всё понравилось. Меню несколько шире - есть каши, сендвичи. Обязательно придём попробовать! Хочется возвращаться сюда снова и снова!))))
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение, вежливый, грамотный персонал
Эльдар
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2024
Отличный киноцентр! Очень хорошие бардовские концерты. Не понравилось смотреть спектакль, всё-таки зал не театральный
Мтевани
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасная грузинская кухня, приятная атмосфера, красивый интерьер, хорошее, внимательное, но не навязчивое обслуживание
Семьдесят седьмой
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший уютный торговый центр. По современным меркам - небольшой. То, что и нужно для спального района
Музей Анны Ахматовой в Фонтанном Доме
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Музей не понравился. Без экскурсии или аудиогида там делать нечего. Для самостоятельного посещения не рекомендую
Городская поликлиника № 69, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2020
Лежала в 70-й больнице со 2 по 10 августа 2020 г. Сначала в 1-й хирургии, потом операция, 3 дня в реанимации, и 4 дня во 2-й хирургии. Медперсонал замечательный! Операцию делали ночью, 3,5 часа. Спасли мне жизнь. В реанимации круглосуточный уход, пациентами занимаются очень внимательно, скурпулёзно, быстро принимают решения, все время что-то капают, колют, замеряют и перепроверяют. В отделениях хирургии, конечно, уход проще - меньше мед.персонала на одного больного. Но все равно, все что необходимо, делают. Питание для больницы вполне хорошее, бытовые условия нормальные, если только вы не попали лежать в коридоре в первом отделении. (Из-за того, что в каждом районе города часть больниц полностью перепрофилирована под прием больных с короновирусом, койко-мест не хватает). Огромное спасибо хирургу, оперировавшему меня - Сафронову Денису Андреевичу. Спасибо вам, что я живу! Дай вам бог здоровья и благополучия! Спасибо всему медперсоналу реанимационного отделения и лично заведующей Татьяне Дмитриевне! Вы- люди, которым можно доверить и жизнь, и здоровье!
Авокадо
деревня Высокая · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Удобное расположение магазина и хорошая наполненность самым необходимым.
Виктория
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин. Один из лучших в своей сети. Всегда прекрасное наполнение качественным и разнообразным товаром, доброжелательное обслуживание