Лариса В.
3
Лариса В.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Все в сад
Терновский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Побывали с подругой в этом шикарном месте. Маленькое, уютное кафе, есть столики на террасе, есть в самом кафе.Повсюду стоят вязаные руками бабушки игрушки( очень красивые), которые можно купить. Мы пробовали 3 блюда- ребра говяжьи и 2 вида ребер свиных, это нечто, гастрономический оргазм- мясо нежное, тает во рту, картошка по деревенски вообще бомба, я такую вкусную никогда не ела. А подача блюд на доске - это невероятно красиво. Хозяева Мария и Ян очень душевные, милые и приятные люди, после посещения этого кафе остались только положительные и теплые чувства. Мы обязательно к вам еще приедем.