Люба Т.
2
Люба Т.
0
подписчиков
1
подписка
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лектор
Россия · Учебный центр
Сохранить
Май 2026
Добрый вечер! Хочу поблагодарить и порекомендовать учебный центр "Лектор". Всё просто и доступно, оставляете заявку на курс, который вам нужен. Специалист учебного центра связывается с вами в ближайшее время,подробно расскажет о курсе и какие нужны документы, все понятно. Далее заключается договор, заполняются бланки и оплачиваете курс, даже есть рассрочка. В этот же день вам скидывают материалы на эл. почту и начинается обучение. Немного было волнительно, возраст 60+, но все прошло просто замечательно. По почте вам отправляют диплом и приложение. Спасибо огромное учебному центру "Лектор"!!!