Лилия Ягодина
7
Лилия Ягодина
3
подписчика
1
подписка
37,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
38
СберБанк
Лиски · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Не хотелось вообще оценивать.Вчера моей матери,которой 85 лет сотрудница банка навязала,а точнее попросила телефон и подключила Сбермобайл,с переносом номера.На бумажке написала временный номер и списала плату в размере 225 рублей.Какое Вы имеете право навязывать данные услуги человеку,которому это не нужно?Зачем обманывать стариков?Всегда к сберу относилась позитивно,но это считаю возмутительно.Просто хамство.👎👎👎
Дом-музей И.Н. Крамского
Острогожск · Музей
Сохранить
Май 2026
Интересное место,понравилось все.Рекомендую к посещению особенно с детьми для изучения родного края
Маяк
Бобров · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Зашли погреться,кофе очень вкусный.Атмосферно.
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Атмосферное место возле Исакиевского собора.Очень милые и доброжелательные официанты.Вкусно поужинали,цены как и положено для центра города.Коктейли 🔥
Большой концертный зал Октябрьский
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Были на концерте Удачные песни 16 октября 2025 года.Концерт был сногсшибательный,сидели на балконе,но видимость была отличная.Единственный минус- очень маленькое расстояние между рядами,коленки упираются в сидение предыдущего ряда.Вышла с больными ногами,но впечатление от концерта не испортилось.Прекрасный концерт.
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую,очень интересно,обязательно к посещению.лучше конечно с экскурсией.картины Айвазовского завораживают
Санкт-Петербургский театр Русская антреприза имени Андрея Миронова
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера смотрели Венецианский купец,очень понравилось,вторая часть на любителя,но мне понравилось.Так красиво внутри,зал маленький,но очень удобно.Ребята вы лучшие,так держать.Рекомендую,не пожалеете
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень все понравилось,первый раз брали хинкали и хачапури по аджарски на вынос,все очень быстро приготовили,упаковали,было очень вкусно,таких вкусных хачапури нигде не ела.Второй раз обедали - официанты вежливые,доброжелательные,все очень быстро принесли.Ребята вы молодцы,спасибо.😘😋🤘
Московский академический театр имени Вл. Маяковского
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Постановка "Старший сын" выше всяких похвал.Очень понравилось,рекомендую к просмотру
Центральный рынок
Воронеж · Рынок
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравился рынок,большой выбор сыров,рыбы,мяса.Второй этаж- наше производство.Очень вкусный зефир,если хотите презент из столицы Черноземья - возьмите зефир Чернозем🔥🔥🔥.Очень понравился.Рекомендую к посещению.Кофе тоже был вкусный ☕Прогулка удалась.