Большая Медведица
7
Большая Медведица
2
подписчика
1
подписка
131,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
13
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Работают настоящие Тайки. Профессионалы. Очень уютно.Чисто. Полы с подогревом. Сотрудников на ресепшне подобрали удивительных. Очень приятные, всё расскажут,покажут,вежливые, терпеливые, чувствуешь себя комфортно,распологает атмосфера. Попадаешь в другой мир. Уровень сервиса отличный,цены смотря для кого,как. Но за качество и комфорт стоит посетить.
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Были несколько раз. В принципе неплохо. Могу сказать,что лично мне не понравилось . Это единственный подьем на все горки. Чего стоит чапать по лестнице наверх. Но наверху толчея,спуски с горок раположены в коридоре- мост стеклянный,где слева и справо на небольшом расстоянии спуски,пройти до дальних горок с кругами,не пихаясь невозможно. Не понятно кто куда стоит. Сотрудники практически все какие-то замученные. На вежливый вопрос отвечают неохота,будто не услышали. Работает сарафанное радио,что на этой горке,только на двойной спуск,а ты как идиот 15 минут с одинарной стоишь. Нюансики,путаницы очередей из ща толчеи.Цены в кафе кусаются. Лифт вниз не вызывается. А главное!!!!! Не предупреждают,что до закрытия аквапарка осталось 30,20,15минут не сообщают,а часы не везде есть. И как специально,никто не торопит,никто не говорит,что время вышло. Не торопишься. Мы ждали фен,у дочки длиные волосы.И на выходе тебе выставляют поминутную оплату штаф. Мы вышли на 5 минут позже,а люди выходили ещё самого из аквапарка в душ,ещё мылилось,фены все заняты,которые ждали несколько человек. Если бы предупрежали,то народу было бы меньше и не попадались в ловушку.
Планета здоровья
Троицк · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Всегда присутствует небольшая очередь. Один фармацевт,явно не хватает помощника. Видно,что есть ещё работники,но чем то вяло занимаются за стенкой. Помочь,решать вопрос- проблему не спешат, видно что нет ни взаимопомощи ,ни дружеского общения в коллективе. Про цены--- при заказах,дешевле. Есть лекарства,которые закончились рядом в аптеках.
Мята пикник-кафе
Щёлкино · Кафе
Сохранить
Август 2025
Однозначно одно лучших кафе в городе. Пицца вкусная. Подача быстрая. Официанты всегда рядом,на подхвате. Чисто. Локация удобная, наблюдать вечером за закатами в море . Играет приятная музыка. Маленькое но! Это играющий на гармоне(аккордеоне )(не разбираюсь) уличный музыкант с разгуляй русской душой, прямо около кафе. Атмосфера кафе и его музыка точно не совпадали на мой взгляд!))))
ЭкономЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Рекомендую. Записывайтесь заранее. Это говорит о том, что у сотрудников золотые руки и много постоянных клиентов. Ольга ( темненькая ,так говорят когда записываются) мой фаворит. Большой стаж и легкая рука. При выборе и смене причёски посоветует,предложит длину и цвет, и выйдет просто замечательно.
Физкультурно-оздоровительный комплекс Планета спорта
Малоярославец · Спортивный комплекс
Сохранить
Август 2025
Есть как плюсы ,так и минусы. Бассейн для меня самый раз! Температура воды комфортная. Везде чистота. Проблемы в душе в кабинках с подачей воды. Не стесняясь носятся сотрудники по раздевалке и душевой с инветарем и своими горестями о тяжелой работе. Если это игнорить,то заведение отличное. Рекомендую.
Дикси
Троицк · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Радует,что круглосуточный. Дикси ,как дикси. Сотрудник на кассе ,молодой человек,приветливый,внимательный. Приятное впечатление осталось.
Ортомода
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Август 2025
Внимательные сотрудники. В пешей доступности от метро. Помещения отремонтированы. Очень чисто. Кулер стоит. Представляемая продукция отличного качества. Современная,легкая,удобная. Прежде чем ехать ,лучше узнать когда будут новые завозы,сезонной обуви,чтобы был выбор размера и полноты. Спрос больше предложений!)))
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Есть два больших плюса. Это еда действительно вкусная. И обслуживание,это все официанты,все внимательные и знают меню,могут посоветовать,рассказать. Но сказать пойду ли я второй раз сюда? Нет. Само помещение больше на пельменную- пивнушку похоже. Бетонный потолок с с проводкой не убранной, всё серого цвета,какая то железная инстоляция круглая над головойсвисающая с грязными искусственными букетаками,просто жесть. В кафе есть ещё зал в подвальном помещении ,туалет находится там в конце. Двери разделяющий помещение туалета и зала нет..... Нет в кабинки двери есть. Но столики там в притык и сидящие ближе туалету на стуле спиной прям не комфортно. Ну и запахи освежителя и еды. А самый интересный вопрос у меня откуда выносят еду!))))))) Вы посмотрите откуда!))) Из подвала,попробуйте найти дверь;) По еде. Вроде грузинский рестораник. Долмы нет!))) Стоп лист на больше половины алкоголя. Заказала Кинзмараули, принесли тёплое вино,прям как чай тёплый. Вино может и хорошие, но летом такое не зашло. Рулетики из баклажан рекомендую попробовать разные,что больше понравится. Приносят достаточно быстро. Хинкали супер все. С едой проблем нет. Приправ не переборщили. Вывод : требуется подправить оформление зала в грузинскую тематику, чтобы меньше было похоже на забегаловку с ресторанными столиками. Здесь кафе вытягивают повара и официанты.
Детская стоматологическая поликлиника № 44
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2025
К самой поликлинике претензий то нет. А вот вопрос записи на приём,это ещё та задача. В ЕМИАС не записаться, только дозваниваться. Были у ортодонта, сказали что всё теперь платно. 150 тыс установка и корректировка верх и низ, рентген на первые 1,5 года.,потом 150 тыс последющая коррекция,закрепление результата итд. Вот .На июль-август 2025 такие цены. Если хотели узнать. Нам сделали рентген всей челюсти бесплатно,посмотрели и дали такое заключение.