xBody
4
xBody
1
подписчик
0
подписок
126
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Егорьевск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
отвратительный пункт выдачи, сотрудники неприветливые, товары выдают долго, приходится ждать по 5-10 минут. Постоянно они что-то теряют на складе и просят прийти позже!!! Мне какое дело???? Товар приехал, будьте. Каждые пол часа перерывы. Пробивают за 15 минут до закрытия.