Алексей А.
6
Алексей А.
0
подписчиков
0
подписок
144,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
1MarKa
Казань · Производственное предприятие
Сохранить
Март 2026
Качество продукции отвратительное! Купил столешницу под раковину,она какое время лежала в коробке в сухой квартире ожидала установки,в момент установки обнаружил вздутие!Написал претензии в отдел рекламации,так на товар гарантия года.В итоге компания говорит ничего не знаем,гарантии нет,не известно как вы ее эксплуатировали.Я предоожил им забрать товар на экспертизу,они отказались. Не рекомендую покупать продукцию данной марки,так продавец отказывпеься признавать брак продукции,а также откпзывается,что есть гарантия на данный товар!
Твой Кусь
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Записались в эту клинику за неделю до приема к Суворову О.Н.,2 питомца.в день приема приходит смс от клиники,что Вам отказано в приеме без объяснения причин!!Это вообще нормально?зачем тогда записывали,мы ждали неделю приема и в самый последний момент берут и отменяют запись,ещё не объяснив на каком основании! После такого поведения клиники отпало всяческое желание туда обращаться от слова совсем!! Поэтому уважаемые хозяева питомцев,будьте бдительны Вас могут не принять,отказать в день приема без объяснения причин!!!
Ibis Fujairah
Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хороший отель,для свой звёздной категории соответствует 100%. Завтраки,обеды и ужины проходят в ресторане отеля Novotel.С едой проблем нет,каждый найдет,что поесть и голодным не останется! С уборкой проблем нет,полотенца меняют каждый день. На пляж выдают сумку:полотенце,складной лежак,питьевая вода) Расписание автобуса до пляжа лучше уточнить на ресепшен Novotel. Рядом с отелем супермаркет LuLu,там можно купить готовую еду,креветки,рыбу произвести обмен валюты. Недалеко от отеля есть Фуджейра молл,пешком минут 10(выходим из отеля поворачиваем налево к подземному переходу, через него переправляемся на другую сторону дороги,и продолжаем путь влево от отеля,не заметить молл сложно).В данном молле недорого креветки,можно купить одежду и обувь со скидками. Если продолжить путь мимо первого молла,можно дойти до следующего в котором магазин Carefour и выбор магазинов больше. Для тех кто хочет купить алкоголь есть 2 магазина:1 на пляже на территории отеля Фуджейра Резорт,2 магазин чуть дальше за столом,где Carefour. Такси до магазина дальнего от отеля берите в одну сторону(15дирхам) оплачивайте сразу по приезду,если таксист предложит типа подождать,не соглашайтесь,так как он включить счетчик.Идете в магазин закупаетесь,после выходите из магазина видите такси и берете до отеля (10дирхам,точнее минимум 11).Если такси нет,заходите в магазин просите вызвать такси и все обратно в отель! Вечером можно прогуляться по городу или сразу на набережную куда Вас привозят утром на пляж) До вечернего променада такси от отеля (25дирхам).Но если пешком прогуляетесь до Фуджейра Форт,то оттуда 9-10 дирхам (но все равно оплатите 11дирхам,так это минималка). На вечернем променаде сразу на входе есть качели,а справа от них 2 камешки.В первой можно взять мороженное 3 больших шарика за 25 дирхам,а во втором кофе за 11 дирхам. Если пойдете по набережной до конца дойдете до кафе Naseem Beirut,там цены на еду приемлемые и шикарный кальян.Кальян лучше брать классический.Уголь меняют сами,и кальян курится долго.Смена чаши стоит 28 дирхам. Чтобы занять место с видом на море,у набережной лучше приходить пораньше,так вечером много местных. Недалеко от отеля есть всеми любимые Макдональдс,KFC,Pizza Hut. Pizza Hut очень вкусная пицца советую попробовать,но там всегда много заказом,придется подождать) P.S: Кто любит животных и не равнодушен к бездомным животным,большая огромная просьба берите на пляж еду из столовой(колбаску,сыр,вареные яйца) там много совсем маленьких котят и покормить их и поиграть,Вам доставит положительные эмоции,а животным тоже нужно внимание и питание.В конце пляжа у кафе Naseem Beirut тоже живут 2 котенка(белый и серый) о них тоже не забывайте,местные над ними издеваются (особенно дети),поэтому подарите им пожалуйста внимание и еды. И Наконец большая просьба,где ресторан KFC(конце где белые парапет) там живёт маленькая тигрица (кошечка серенькая) покормите ее и поиграете,она очень любит внимание и ласку.Если придёте и ее нет на месте позовите,она прибежит)) Всех хорошего отдыха в Фуджейре👍😁
Айр-Сплит.ру СПб
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Ноябрь 2024
При выполнении работы работали без пылесоса,оставили после себя пыль и мусор,хотя изначально обещали все будет чисто и красиво.После выполнения работ отправил мастеру все замечания,на что получил ответ:"Ну извините,так получилось..." Отверстие со стороны улицы не заделали в итоге теперь оттуда дует,и образуется конденсат! При общении до начала монтажа утверждали ,что гарантия на кондиционер и работы 2 года,а при первом обращении,сразу съехали,якобы только 1 год! Бумагу которую выдают после установки,так листок бумаги,данных практически никаких нет,типовая бумажка. Тех.поддержка на нуле,предложили снова вызвать мастера за 1000р👍
Мидии есть
село Абрау-Дюрсо · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное заведение!мидии свежие,вкусные(брали сырно-сливочный соус),в комплекте идет картошка фри и жареный багетик с соусом песто!Багетик берите дополнительно,так нам было мало. Вдвоем наелись вдоволь! Заведение рекомендую на 100%!
Пита пита
село Абрау-Дюрсо · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Не рекомендую данное заведение.Порция плова настолько мала,что поесть нормально не реально,а цена не из дешевых. Плов отношения к плову не имеет никакого,одни плошные специи,мяса на всю порцию 2 куска! Лучше обходить стороной данное заведение!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин.Продавцы всегда вежливые,если нужно что-то найти всегда помогут.Выкладка товара всегда вовремя.Я доволен обслуживанием в данном магазине!
Мастерская по изготовлению ключей
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Январь 2024
Отличная мастерская,все быстро, четко без воды,а главное цены очень приятные!!Пусть конкуренты завидуют такому сервису!!
МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное МРЭО.Все организованно отлично:сотрудники вежливые,много окон для приема документов, большая парковочная зона,нет толп людей,компетентный помощник зале. Всем рекомендую!
B&b
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Был в салоне у мастера Анастасии.Очень вежливый и чуткий мастер,учла все мои пожелания, порекомендовала свли варианты. В итоге прическа и борода получились огонь 🔥