Евгений Р.
9
Евгений Р.
1
подписчик
0
подписок
223к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно, оперативное обслуживание. Отмечали день рождения. Отдельное спасибо Бае, очень добрая и внимательная девушка.
Swatch
Москва · Магазин часов
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению, замена батареек стала платной 1200 руб, (раньше это делали бесплатно в любом магазине Swatch), и батареек с наличие нет, надо ждать поставку.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Все отлично. Отдельное спасибо Апинову Толику, очень хорошо подстриг сына.
Киноёлка
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Очень красивые декорации, но скучноватый сюжет. Ну и есть вопросы к организации, недостаточно гардеробщиков. Очень длинные очереди.
Бристоль
Владикавказ · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличный отель. Очень комфортные и просторные номера, уборка. Завтраки в соседнем кафе. Из минусов только, что прохладно в ванной комнате, но это модно легко пережить.
Бирагзанг-Терма
село Верхний Бирагзанг · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Январь 2025
В целом хорошее место, но как попадешь. иногда очень много посетителей, да и средний бассейн может быть с низким уровнем воды.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были сегодня. Впечатления только отрицательные. Грязный туалет, вечно чего-то у них нет, на замечания менеджер Алишер ещё и обвинил клиентов, что от них только проблемы. Странное политика заведения по взаимодействию с клиентами. Однозначно, туда больше ни ногой.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Странное отношение персонала к посетителям. Просто никак не реагируют. Официантов много, а толку нет. Причем такая же реакция у управляющей. Так и не дождавшись, просто ушли в соседнее.
Дом культуры и отдыха
Рыбинск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошая атмосфера. Отдельное спасибо шеф-повару и официантам. Очень внимательны к посетителям.
Новая Волга
Рыбинск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Апарт отель хороший, новые номера, к уборке вопросов нет. Есть своя парковка. Но...шумоизоляции нет от слова совсем. Слышно соседей со всех сторон. Это перебило все плюсы. Завтраки слабые.