Глеб Поликарпов
5
Глеб Поликарпов
2
подписчика
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Театр зверей имени Дурова
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
50 нет больше часа не тратте на этой животное время
МПринтер
Москва · Типография
Сохранить
Октябрь 2025
Не работают, отвратительный сервис и ещё нахамили
Bi Bum
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Прекрасное заведение, с уютной атмосферой. Гуляя по Покровке, среди разношерстных заведений класса люкс, мой взгляд приманило маленькая вывеска с вьетнамских флагом. Мне стало интересно, что это за место такое и я решил посетить местную фобошную. Открыв двери моему взору предстала милая вьетнская семейка и я понял что это то место что я искал. Запах крепкого бульона для фо бо навострил меня на мысль, что именно тут в испытаю лучший кулирный экспириенс в своей короткой, но насыщенной жизни. Приемлемая цена меня из ряда порадовала, но и удивила. Прождав недолгий час прекрасная хозяйка заведения принесла мне огромную чашу фо бо и тарелочку с росточками и долькой лимона. Попробовал ложку крепкого и насыщенного бульона, моя душа воспела в небеса, и на языке раздался громогласная феерия из плеяды тонких ноток вкуса, которая превратилась в полноценную арию для истинных гурманов. Лапша нежная как шелк, а мяса достаточно, чтобы он подчеркивал величественность бульона. Фо бо насытил меня ментально и физически, я почувствовал перезагрузку в душе и ясность в сознании. И как вишенка на торте это прекрасный интерьеры в стиле современного вьетнама, но без присущей там доли нищеты. Так же советую попробовать зелёный чай.Он будет прекрасным завершением ваше трапезы Советую всем вы будете приятно удивлены P.s. это блюдо не тольк насыщает, но и вдохновляет
Plstk Wrld
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший, но продавец-консультант произвел очень неподобающее отношение потенциальным покупателям. Очень грубый и невоспитанный мужчина, который отбил желание возвращается в это место….И исподтишка фотографировал нас. Это я еще умалчиваю тот факт, что никто из персонала не поздоровался при входе,
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приятное заведение, вкусная еда мне очень понравилось рекомендую своим знакомым.Да и сам буду почаще заходить сюда. Особенно рекоменду взять стеклянную лапшу