Алевтина Базина
5
Алевтина Базина
1
подписчик
0
подписок
27,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Francesco Donni
Ярославль · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Хорошая обувь и обслуживание. Помогли подобрать дочери туфли на выпускной, остались очень довольны!
Свет и Заря
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2026
В течение часа практически не могли принести стойку с яблоком... Печально. Пришла в кафе отдохнуть, а в результате осталось только раздражение. Предложили, что бы я подошла к стойке после еды за комплиментом для компенсации морального ущерба, но на мой взгляд, если кто-то хочет подарить подарок в компенсацию, то он его дарит сам...
Дом культуры и отдыха
Рыбинск · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось это место. Вкусно, атмосферно, красиво! Место, где не просто хочется поесть, а побыть, отдохнуть, расслабиться.
Камея
Ярославль · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Были на приеме у Лебедева Дмитрия Эдуардовича с мамой возраст 77 лет с воспалением (флюс) и сильным страхом от воспоминаний о стоматологах с советского времени. Доктор все сделал максимально бережно и профессионально, совсем без боли. Благодарим! ♥️
Кит
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Делали гигиену рта ребенку у Абрамовой Марии Михайловны. Делали впервые, ребенок немного боялся, врач очень терпеливо и бережно нашла подход, результат - сверкающие белизной зубы! ♥️
Дельта Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Осталось только положительное впечатление. Останавливались два раза. Замечательное местоположение, рядом парк и метро, вкусная еда и приличный номер!
BMX-Велодром Амурский
Москва · Стадион
Сохранить
Июль 2024
Два раза были с дочкой на соревнованиях по роллер кроссу, всё понравилось!
АндерСон
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Всё очень понравилось и вкусная еда и обслуживание нашей официантки Анастасии и атмосфера кафе. Приятно и трогательно поздравили сына с днем рождения. Благодарим!❤️❤️❤️
Арт-Пикник
Ярославль · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2021
Были с коллективом на кулинарном мастер-классе. Все очень понравилось! Организация, шеф повар, атмосфера. Узнали много кулинарных лайфхаков, творчески поготовили и вкусно наелись! Благодарю!