Мария
4
Мария
3
подписчика
0
подписок
352,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Надежда
Новочебоксарск · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
Провели очередной раз с семьей новогодние праздники в санатории. Как и всегда только на оценку «Отлично». Ухоженная и обустроенная территория, вежливый и дружелюбный персонал, большое количество лечебно –оздоровительных процедур можно получить по назначению врача, разнообразные занятия ЛФК по суставной гимнастике,дыхательной гимнастике с высокопрофессиональными специалистами ( на отличном уровне). Запоминается также отличная работа аниматоров с широкой программой с детьми и взрослыми - не заскучаешь! В номерах тепло и уютно, уборка и смена белья своевременные. Питание очень разнообразное и вкусное. В этот раз доктор назначил лечебный стол номер 5 (блюда отличаются большим количеством полезной клетчатки и морепродуктов, разнообразными салатами, запечёные овощи и даже запеченные фрукты,одним словом нас шеф-повар порадовал). Соляная шахта после ремонта кардинально изменилась - стало теплее,уютнее и удобней,получаешь релакс максимальный,кресла эргономичные и удобные . Можно поплавать в свободном режиме или посетить занятия в большом бассейне или минеральном теплом бассейне с появившейся недавно акватермальной зоной. Отдельно хочется отметить всю прелесть их посещения-поплавал в бассейне и сразу можно сходить в теплую сауну на выбор финскую(горячее) или инфракрасную. Это дополнительный комфорт организму и положительные эмоции. Оздоровились и получили заряд бодрости на ближайший год. Очень всем рекомендую этот санаторий!
Коты круты
Чебоксары · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень милые котики, отмосыера и обстановка, все котики приветливы и ласковы, в восторге от них и заведения. Схожу обязательно еще раз
Евразия
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее заведение, чисто, опрятно и уютно. Заказы быстро готовят, персанал очень преветлев и складывается отмосфера, что это твои друзья) Очень рекомендую