Елизавета Когдина
4
Елизавета Когдина
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
14
Wildberries
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное отношение сотрудников, хамское. Не знают правил площадки от слова совсем. Не советую этот ПВЗ
Драйв
Тольятти · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность, всем сотрудникам автошколы Драйв. Сегодня я наконец-то получила права🪪 Особая благодарность моему администратору Елизавете была на связи 24/7, отвечала на все мои глупые вопросы и конечно же моему любимому инструктору Ремзи, вы самый крутой, спасибо за ценный опыт и новые знания❣Буду теперь советовать вас своим друзьям!
Ваще огонь
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Решили прийти с друзьями в данное заведение, перед этим специально уточнили по телефону можно ли принести еду с собой из другого кафе и также заказать у них дополнительно. На что получили чёткий ответ, "без проблем, приходите, можно" - девушка представилась Эльвирой. Подъехали через 30 мин, сели за столик, сделали заказ. И после этого нам официант заявил, что оказывается со своим нельзя! Мы ответили, что нам по телефону разрешили прийти со своим, мы специально уточняли. Официант пошел спросил у администраторов, на что они ему ответили, что никаких звонков не поступало! Мы опять позвонили на тот же номер, уточнить ситуацию и туда ли мы попали, на что получили одобрение как и в первый звонок ( ответила таже самая Эльвира). Спустя 5 минут, к нам снова подошли и сказали,что со своей едой нельзя, начали нас выгонять. Снова звоним на тот же номер, берет та же самая девушка, и начинает нам говорить, что мы никак не могли разговаривать с Эльвирой потому как она начала свою смену 10мин назад, и начали утверждать, что никто им не звонил и ничего не разрешал и вообще впервые об этом слышат! Остались крайне недовольны этой ситуацией, хамством персонала и отношением к клиентам. Сложилось впечатление что им лишь бы заманить в свое заведение, лишь бы пришли. Могли бы сказать сразу что со своим нельзя, а не после заказа. Развернулись бы и ушли! Не советую ходить в это отвратительное заведение. Отзывы они себе накручивают!