Павел К.
2
Павел К.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5 Колесо
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Перекресток Елабужская -череповетская ( волгоград ) 100-500 раз делал колеса , всё время отличные ребята . 02.02. 26 10:30приехал сделать очередной прокол . Зашёл в помещение , началось всё с приветствия , поздороволся сквозь зубы как будто услугу мне сделал нахал . Попросил ключ открутить колесо , - ну возми - не возмите . Стою откручиваю , выходит , за это говрит еше 200 р . Говорю за что , за ключ и за домкрат , я ашалел . Всё время не было не каких пробдем не с ключами не с домкратом . И всё время было -Бесплатно . Единственое ребята спрашивали сразу - сам буду снимать или они . Начал хомить . Говорю , давай в другом месте сделаю . Ну делай ответ .Верните нормальных парней , вы теряете доход