Юлия С.
4
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
129,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Nova Arena
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающее место,для проведения мероприятий. Просторное,чистое,светлое. Все на самом высшем уровне. Проводились соревнования по акробатическому рок-н-роллу в текущие выходные и мы остались под больши впечатлением от данного учреждения. Много где пришлось побывать,но тут все оказалось выше всех похвал. Спасибо 🙏🏻
Облако
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Я хочу выразить свое восхищение мастеру Галимовой Юле,большой профессионал своего дела. Сделала все качественно и красиво. Считаю что таких мастеров нужно «держать» крепко и никуда и никогда не отпускать. Прекрасный салон,отличная клиентоориентированность,просто нужно не писать плохие отзывы,а решать все сначала на уровне салона. Администраторы всегда выслушают,предложат помощь и решат быстро и качественно любое ваше возражение. Все большие молодцы. Спасибо и побольше вам хороших и адекватных клиентов. Работа с людьми,самая сложная работа в мире.
Панда
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2023
Посетили сегодня это место и остались под большим впечатлением. Подача блюд,обслуживание и еда,на высшем уровне. Повар,который сегодня готовил нам в районе 19:30,ты просто большой молодец,было безумно вкусно,съели все,до малейшей крошечки. Официантка,Тамара,вам тоже отдельное спасибо,были приятно удивлены,такому вниманию. Вам всем здоровья и адекватных посетителей.
Городская поликлиника № 46
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
Сегодня была на приеме у хирурга Зариной Надежды Фёдоровны. Просидела в очереди 3 часа. Мой номерок был на 10:05. Бедный врач,принимала одна на 2 кабинета (основной и перевязочная). Понимаю обстановку с больничными,но надо как то распределять тогда загрузку. Номерки с разницей в 10-15 минут,когда приём одного человека велся в среднем около минут 30-40 минут. Жалко и сидевших людей и врача,которая уже к 13:00 была замученная. Пожалейте сотрудников,которые готовы так работать и помогать людям. Ведь кто,если не они. А врачу хирургу здоровья,здоровья,здоровья,хороший,добрый и отзывчивый врач. Побольше бы таких человечных врачей. Ставлю 5 звёзд,только за врача. А на обслуживание,просьба обратить должное внимание. Спасибо.