Вячеслав О.
4
Вячеслав О.
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Авито
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Пришли за посылкой 28.01.2024г. На работе злая сотрудница. Соврала, что у нее налоговая проверка. В воскресенье. Идите на улицу ждите 20 минут. Грубила всем присутствующим. По итогу никакой налоговой. Никуда выходить не стали. Подошли вторыми по очереди и забрали посылку. Впечатление крайне неприятное!
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Площадь небольшая магазина. Бывает тесновато, а в целом нормальный магазин.
Континент
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Всем доволен. Много полезных вещей приобрел.
Пират
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2019
Нормальный магазинчик.
Супер Лента
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Пока всем доволен.