Юлия Нилова
5
Юлия Нилова
1
подписчик
0
подписок
62,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
СтомАртДети
Орск · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Не рекомендую данную стоматологию! Отменили прием за 10 минут до назначенного времени! Столкнулись с хамским отношением, администраторы не компетентны, не умеют разруливать конфликтные ситуации, которые сами же и создали!  28 января были записаны на повторный прием, нужно было убрать лекарство и поставить пломбу. За 10 минут до приема, позвонил администратор и сообщил, что не смогут принять, так как у них прорвало трубу. Мы живём в области и ехали из далека, дорога В ОДНУ сторону зимой занимает  около 3 часов, о чем администратор был в курсе, я сказала об этом за день до записи. Так как муж уже был возле клиники, зашёл уточнить что случилось и смогут ли все таки что-то сделать, так как ехали издалека. Оказалось, что там на месте уже были сантехники! То есть прорвало не только что! Но администратор позвонила только что (за 10 минут до назначенного воемени)! Но самое неприятное, что администратор в хамской форме, повышенным тоном  вела диалог, в таком ключе: а мне что сделать, мне за 3 дня людей переписывать!  Извинений не услышала ни я, ни супруг. Это не по человечески, зная что люди едут из далека, не поставить в известность сразу, как все случилось! Хамства хватает в бесплатной медицине, поэтому и обращаемся в платные медучреждения и такое отношение - это не допустимо! Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную стоматологию. Хочется так же добавить, что принимают только с медицинским полисом ребенка и зачем то просят СНИЛС взрослого. Спрашивается, зачем им эти документы для платного лечения?! Этот отзыв появился благодаря "работе "администратора, если бы девушка корректно общалась, не показывая своего настроения , то и мысли бы не пришло написать отзыв. Да, конечно расстроились, и нас можно понять, мы потеряли пол дня и  деньги, добираясь в пустую, плюс пришлось голову ломать, где убрать лекарство и лечить зуб,  но услышав не извинения, а хамское отношение конечно же это испортило все отношение к вашей стоматологии.  Это хорошо, что не пришлось отпрашиваться с работы, а многие отпрашиваться и едут.. Но вашему администратору, видимо, это не понять.
Ozon
Ясный · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Теперь любимый пункт озон в Ясном. Внутри просторно, красиво, стильно. Видно, что хозяин вложил душу, когда делал данный пункт озона. Приветливые девочки. Я теперь ваш постоянный клиент.
Fix Price
Ясный · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Любимый фикспрайс, всегда большой выбор товара. Не загромождены проходы Удобно, что есть касса самообслуживания. Есть парковка для машин
Wildberries
Ясный · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Один из любимых пунктов в Ясном. Доброжелательные девочки, работают быстро и слаженно👍В пункте много места, чисто. Удобный подъезд, есть где припарковать машину.
Мелодия вкуса
Ясный · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Обалденные пирожки с луком и яйцом, с капустой и с картофелем! Очень вкусная и разнообразная выпечка! 👍👍👍 Цены приятные👍
Отделение почтовой связи № 462781
Ясный · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное почтовое отделение! Нет очередей,вежливый, грамотный персонал. 👍👍
100 Юристов - юридические консультации и услуги онлайн
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2024
Если вам нужна консультация юриста, здесь вы ее можете получить и бесплатно. Написала на сайте свой вопрос, не прошло и 2 часов, как на мой вопрос поступил ответ от юриста. Рекомендую 👍👍
За рулём
село Орловское · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Нашли данное кафе по отзывам. Семья осталась в восторге! Очень вкусно, порции большие, цены доступные! Заказывали борщ, жаркое в горшочке, котлету с макаронами и манты. К борщю подали сало и лук. Все было очень вкусно! Вывеску бы побольше, так как нашли не сразу, сначало не доехали, потом чуть не проехали, но ехали целенаправленно в это кафе, поэтому нашли. Было бы здорово, если бы стоял указателья ведь не все знают о таком прекрасном месте и проезжают мимо. Внутри очень уютно и приветливый персонал. Будем проезжать село Орловское обязательно заедем ещё.