Валентина Полосова
4
Валентина Полосова
0
подписчиков
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Community
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный салон, хожу сюда уже два года, к мастеру Елена, лучший мастер в городе Сервис отличный, за два года ни одного негативного момента Администраторы всегда очень вежливые и приятные, делают вкусный чай и кофе Обожаю этот салон всей душой ❤️
Ветцентр Тавровский
село Таврово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Прежде чем везти в этот центр животное, я рекомендую прочитать мой отзыв и все остальные негативные отзывы на эту клинику. Я привезла свою кошку в тяжелом состоянии. У нас уже был поставлен диагноз ожирение печени, на этом фоне у нас появились и другие диагнозы: почечная и печеночная недостаточность, сильная интоксикация организма, гастрит, и еще два диагноза, которые эта клиника пропустила: гипоксия мозга и вирус, который собственно и спровоцировал тяжелое состояние. И ВНИМАНИЕ, чем нас лечили: анальгин и лидокаин! Забегу немного вперед, как нам сказали уже в другой клинике, где нам успешно вылечили кошку, лидокаин не переносят животные, особенно кошки, им усыпляют животных. Когда я спросила в этом центре, почему не назначить препараты для печени, ведь вся основная проблема в ней, мне ответили, что они не верят в эффективность таких лекарств. Они научно не доказаны и вообще это фармацевтический развод. Ну видимо как и с лекарствами от отравления и интоксикации, ведь их нам тоже не назначили. Еще нам тут сделали узи. И это были единственная клиника, где нам утверждали, что наша жирная печень уменьшена. Все узи до и после этого, утверждали обратное. Магия, не иначе. Ну и поговорим про то, как профессионально эта клиника обдирает деньги. За два дня (в первый день я оставляла кошку на стационар на 3 часа и во второй день на два часа) я заплатила почти 10 тысяч рублей. И я до сих пор не понимаю за что. Чеки я прилагаю. Во второй день нам делали уколы с лекарством, которые я до этого купила у них же. Антибиотик (который крайне паршивый оказался и нам его заменили). Просто за укол в мышцу с меня взяли 600₽. 1 час стационара обходится в 600₽, отдельно берут за каждое лекарство, капельницу, катетер, и даже ПЕЛЕНКУ! Кровь нам говорили сдавать через каждый день ( а нужно раз в 2-4 недели для наблюдения динамики, раньше просто не имеет смысла). В первый день за 3 часа мне вышло пребывание в этот клинике в 5 тысяч. А со вторым днем вообще весело вышло. Я привезла кошку и через час позвонила в клинику, сказала, что я сейчас приеду и заберу ее, ничего ей делать не надо. Я решила отвезти ее в другую клинику. Мне сказали, мы уже делаем узи. Попросила кроме узи ничего не делать. Пока я ехала с центра города до Таврово, они успели поставить уколы и естественно капельницу. Аргументируя тем, что я оставляла на стационар и им виднее, что нужно было делать, пока я не подписала отказ. За эти два часа с меня взяли 2 тысячи за абсолютно неверное узи и еще 2500 за пол часа капельницы, какой-то укол и пеленку. Итого 5 часов в этой клинике мне обошлись в 10000 рублей и практически мертвую кошку. Благо ей вовремя оказали помощь в другом месте. А в другой клинике стоимость стационара и всего лечения (с 9 утра до 19 вечера), за все уколы, пеленки, лекарства и прочее мне выходило максимум 1500₽ в день. Ну наверно потому что там пеленки бесплатные :) А еще, у нас взяли столько ненужных анализов крови, но оказывается самый главный и не взяли. На вирусы. Потому что по приезду в другую клинику, мне объяснили, что кошка с такой печенью может жить годами и она не вызывала бы беспокойство. А все вот это состояния спровоцировано вирусом, который нужно выявить. И да, выявили. И вылечили. Через два дня после того, как я сменила клинику, моя кошка вышла из критического состояния, через 5 дней начала кушать и бегать, а уже сейчас она практически здорова. Делайте выводы сами.
ВетДоктор
Белгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Лечила кошку до этого в другой клинике, она была в тяжелом состоянии. Ее мне чуть не добили. При смене клиники буквально за три дня моя любимица стала практически здорова! Огромное спасибо всем сотрудникам. От всей души рекомендую всем эту клинику. Отличное и профессиональное отношение к животным, деньги не дерут, видно, что они знают и любят свое дело
Парикмахерская № 1
Белгород · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Мастера профессионалы, отдельно хочу отметить мастера Оксану, стрижет как Боженька
Мидийное место
Белгород · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место, хороший сервис, вкусная кухня, отличный дизайн. Рекомендую для посещения!