str
9
str
1
подписчик
0
подписок
211,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
Кто все эти люди?
деревня Копище · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусный кофе. Оочень приятная атмосфера.
Prosta Kava
деревня Копище · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Всегда вкусный кофе и десерты. Быстрое обслуживание.
Кофейня №63
посёлок Дружный · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Цены на уровне минских. Качество заказанных напитков и десертов на 3 из 10. Какао - просто смесь из Фикс Прайса. Из плюсов - вежливый и приятный бариста.
Этикет
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень, прямо очень вкусный кофе, приятный и вежливый бариста, музыка тоже в атмосферу
Берлинский кафедральный собор
Германия · Протестантская церковь
Сохранить
Май 2025
Поистине величественное здание в стиле барокко.
Королевский дворец
Стокгольм · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Монументально. В нужное время можно увидеть смену караула.
Музей Васа
Стокгольм · Музей
Сохранить
Май 2025
Аудио и видеогиды на многих языках. От вида самого корабля захватывает дух, ходить можно довольно долго. Есть кафе. Люди друг другу не мешают, аутентичная атмосфера.
Пицца Йоло
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всегда лучшая пицца. Всегда лучшее обслуживание.
Kinza
Глубокое · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусная еда. Радует, что в блюдах немного соли. Вежливый и приятный персонал, комфортные цены.
Green Time
Минск · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
От Грина здесь только одно название и цветовой стиль. Всё описанное ниже протестировано не один раз. Итак, поехали: 1. Сразу после того, как вы вошли в магазин вас встречает "соответствующая" музыка (шансон/русская попса) доносящаяся из точки с шаурмой. 2. Продавцы на отделах - душа этого магазина. Даже если удалось их застать на месте, то в дальнейшем вас ожидают равнодушные вопросы с отстранённым видом. Большую часть времени они что-то бурно выясняют между собой. 3. Кулинария - 2 из 5 (добавил балл за пиццерию, по ней вопросов нет). Хуже еды чем тут я не встречал. В готовые обеденки порой срезают куриную требуху (это не шутка). Зависит конечно от смены, но в 65% это происходит по такому сценарию. Чаще всего еда оттуда выглядит так, как будто человек который её готовил ненавидит свою работу всей душой. 4. Вечно нерабочий кофейный аппарат. Наткнуться на него и выпить кофе - большое везение. 5. Парковка. И вот вы прошли через все испытания, что приготовил вам этот Грин, садитесь в машину и пытаетесь выехать с паркинга, но тут вас ожидает челлендж под названием "поверни на съезд и не задень бетонные пороги". По их состоянию уже можно судить о количестве автомобильных эксцессов. Зачем в таком районе строили Грин - адекватного ответа никто не даст, здесь лучше подошёл бы Евроопт или Гиппо, там даже не ожидаешь корпоративной этики и человеческого отношения.