Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Центр обслуживания клиентов Россети Московский регион
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2019
Очереди большие, но их создают люди которые приходят неподготовленные. Специалисты грамотные, помогут, подскажут
Нотариус Васильева Л. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошая контора, неоднократно уже обращалась. Рекомендую
Городская поликлиника № 109, филиал № 6
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2019
В поликлинике отсутствуют большинство специалистов, по направлениям гоняют из одной поликлиники в другую. Перешла в другую.
Городская клиническая больница имени В.П. Демихова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2019
Ужасная больница, Врачи не квалифицированные, Медсестры редкостное хамло. Больница хуже чем в тюрьме, нет ремонта, отвратительное отношение к пациентам, антисанитария. Врачи не умеют ставить правильные диагнозы, сегодня одно, завтра другое, а в итоге у вас третье (но это не точно)
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Магнит больше чем на 40 лет, ассортимент тоже больше. Но сам по себе, как и все другие магниты, просрочка, отсутствие ценников, проходы постоянно завалены коробками, ни пройти не проехать.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
В отделе кулинарии постоянно никого нету, приходится ждать или бегать по залу искать хоть кого нибудь.
Еще парочку!
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Вкусное пиво, большой выбор, море закусок на любой вкус. Имеется импортное пиво. Приятный магазин, девочки работают прикольные, доброжелательные.
John Gilroy's Pub
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Одно их самых любимых мест. Близко с домом. Доступные цены, приятная атмосфера. Контингент приятный. Вкусное пиво, еда и закуски! Всем рекомендую
РЖД-Медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2019
Поликлиника в целом не плохая, минус что по омс надо записываться от 2 недель и больше. А вот больница просто шикарная. Тишина, спокойствие, чистота, современный ремонт, в одной палате две комнаты каждая на 2 человека, свой туалет и душ, холодильник, телевизор. Персонал отзывчивый, врачи отличные! Питание не плохое. Лежала в гинекологии и нейрохирургии, как на «курорте».
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
В магазине одна просрочка, хуже чем в пятерочке. Никогда нет свежего мяса, магазин большой, а выбора мало. Просрочка в каждом отделе, конфеты, молочка, тухлые плесневелые овощи и фрукты. Отсутствуют ценники. На кассе постоянно в чеках левые товары пробиваются, которые вы не брали. Ужасный магазин.