requiem?
3
requiem?
1
подписчик
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
К-13
Волгоград · Бар
Сохранить
Февраль 2025
был там, вообщем все четко, атмосфера приятная, кальяны вкусные, еда у них тоже вкусная, очень приятное место чтобы собраться с кем-то и приятно посидеть
Brooklyn Way
Волгоград · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
кароче пришел, по фактам все раскидали, угостили накурили, приятный хороший четкий классный просто нет слов одни эмоции, вообщем место приятное, вкусное и сочное особенно консультанты им отдельное спасибо ❤️