Михаил
8
Михаил
3
подписчика
0
подписок
323,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
18
Mere
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место: красивый интерьер, всё продумано до мелочей, атмосфера комфортная — приятно находиться. Персонал приветливый, сервис тоже на высоте. Есть, правда, пара нюансов. Несмотря на внимание к деталям, стулья оказались ниже, чем нужны для столов, и сидеть за ними неудобно — комфортно только на диванах. Стулья красивые, дизайнерские, но просчёт с высотой удивил. По еде: тартар понравился, коктейль был отличным. А вот салат с кальмаром, который порекомендовали, вызвал вопросы. Для самого дорогого салата в меню в нём неожиданно мало кальмара, а в основе — петрушка (или кинза? Простите, я обыватель) и укроп, плюс огурец и томат. Томат вкусный, заправка неплохая, но за такую цену это, честно говоря, странное сочетание. Но уверен, и у такого салата найдутся свои любители! В остальном — место отличное, с удовольствием вернусь.
Пржионица
Белград · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
A great local spot with excellent coffee and a cozy vibe. It’s full of charm — not big, but with plenty of seating — made even better by the friendly team who truly make it special.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Судя по большинству отзывов, мне, к сожалению, «повезло» попасть не в самое вежливое время. Фотография на документ оказалась смазанной, но, поскольку печать я не заказывал, заметил это только после получения письма с файлом. В отделение возвращаться не стал — не было желания обсуждать это с и так уже не очень приветливым сотрудником, как вообще можно было так снять… У всех, конечно, бывают плохие дни, и проблема вовсе не в неприветливости. Фото показали лишь на экране фотоаппарата, где толком ничего не разглядеть, а сотрудник, который кадрировал снимок за компьютером, видимо, просто не заморачивался. Отношение в духе: «и так сойдет». Служба поддержки оказалась бесполезной — «где сделали, туда и идите». Мол, ничем не можем помочь. Прямо как в той шутке про один известный банк.
Alphorn
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Приятное место, но «сендвич» с пастрами расстроил. 530 рублей за бутерброд буквально размером с ладошку и минимум ингредиентов внутри. Учитывая формат заведения — совсем непонятно.
Spontan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Очень приятный бар! Неплохой выбор на кранах и в холодильнике, улётная кухня. Красивый и аккуратный интерьер.
Бб
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2022
Здоровские место и ребята. Несмотря на групповой формат тренировок, тренеры уделяют внимание каждому участнику. Помимо тренировок в зале, есть различные групповые активности, например, выезды на природу для проведения игр — настоящее комьюнити любителей бадминтона!
Venci
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Прекрасное для своего формата место. Очень приятный персонал и владелец! Вкусно и уютно, есть завтраки, бизнес-ланчи и ужины. Благодаря гостеприимству хочется возвращаться и возвращаться!
Balagan
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Июль 2022
Необычное для Петроградской стороны место — здорово, что появляются новые форматы. Уверен, что получится хорошее место, которое найдёт свою аудиторию! На первом этаже можно позавтракать блинами, выпить кофе и погрузиться в Азию: от плова до мангофреша. Второй этаж чуть больше про алкоголь: сидр, пиво, вино и бар — а ещё прекрасные индийский корнер и бургеры с суши. На третьем этаже очень просторно, интересное решение по столикам. Обязательно заскочите в грузинское! Что касается завтраков, в целом, неплохо, но дороговато.
Винный склад
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Склад обязателен к посещению для всех любителей вина. Да и просто интересующихся. Отличный выбор и замечательный персонал, который всегда поможет определиться, если запутались.
Осси
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Прекрасное заведение на Некрасова. Супер-дружелюбная атмосфера и берлинский интерьер не оставят любителей равнодушными! В дневное время приятно посидеть и расслабиться, а вечером — повеселиться!