Анастасия С
4
Анастасия С
0
подписчиков
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Бизнес-Юрист
Серпухов · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Огромная благодарность Яне! Привела свою маму для консультации по процедуре банкротства! Нам ответили на все вопросы, объяснили все нюансы, которые возникнут во время проведения процедуры, развеяла наши страхи относительно банкротства! Мы остались очень довольны и заключили договор! Однозначно рекомендую
Сириус
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место для отдыха с детьми! Отличные номера, хорошая кухня, а про персонал вообще молчу… Их отношение к гостям выше всяких похвал! Чуткий подход к каждому гостю, ощущение, что мы провели отпуск в компании близких друзей. Спасибо Вам за положительные эмоции, за терпение и понимание. Отдельное спасибо за отношение к детям, моя дочка по-привычке встала с утра на завтрак и немного огорчилась, что мы находимся дома и она не увидит своих друзей 😅 Огромная благодарность официантам: Ивану, Владимиру, Анне и Светлане! Ребят, вы на долго останетесь в наших сердцах ❤️❤️❤️❤️
Фотограф Юлия Новикова Серпухов
Серпухов · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Юлия, без Вас крестины моей дочки были бы не крестины 😅 На самом деле! Фото шикарные, расположила к себе всех абсолютно, подход к детям- вообще отдельный вид искусства! Жду с нетерпением нашей фотосессии на годик! Спасибо огромное за такую душу, вложенную в свое дело, спасибо за поддержку и помощь во время крещения (потому что я очень нервничала и терялась и Юлия была как маяк, который направлял и подсказывал)… это очень ценно в работе с людьми! Спасибо за профессионализм! Так же скорость работы с материалом. Первые фото получила в день крестин, а остальные через день (я в шоке и в полном восторге 🤩)
Ёбидоёби
Подольск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Когда только открылись было лучше! Доставка работала нормально, персонал воспитанный! Заказала роллы с доставкой ко времени, когда прошел час от указанного мной времени начала звонить, колл-центр недоступен, потом как-то дозвонилась, ответил робот, с оператором не связали, но попросили оценить их работу! Нашла номер +7977**, дозвонилась! Администратор Георгий (как представился молодой человек), очень надменно общался! На мой вопрос - где мой заказ? Ответил- ну вы же не одна заказываете, мы не успеваем! Ждите еще час! Ок, понимаю про загрузку, но элементарно можно было позвонить и предупредить о задержке, хотя бы извиниться нормально, а не как за должное «вы не одна, ждите» и и с ухмылкой! Такая ситуация уже второй раз с доставкой, ожидание по 3 часа от указанного в приложении времени! Спросила- какие-то бонусы предусмотрены за такое опоздание? Ответ- на след. Заказ 10% скидка! А зачем заказывать в следующий раз, если такое отношение к клиентам??? Дело даже не во времени уже, а в самом отношении со стороны администратора. Я- клиент, я заказала, свои обязательства по доставке ко времени организация не выполнила, по-нормальному без смешков и издевок поговорить и извиниться можно было хотя бы? Отвратительное отношение
Студия маникюра Дарьи Ожог
Подольск · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Довольна работой мастера, атмосферой самого салона и работой администратора (кофе был вкусный ☺️)