Анатолий В.
3
Анатолий В.
0
подписчиков
0
подписок
48,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лён
Иваново · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2025
Купили ватин этой компании. Покупка на ВБ. Ватин отвратительный, качество - на выброс. В возврате отказали- конечно, знают, каким товаром торгуют. Не рекомендую.
Хитрый лис
Углич · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Свежее светлое место в центре города. Нарядные очень привлекательные десерты, купленные в кафе (мы взяли с собой, на вынос - тарталетки с ягодами и кремом и эклеры с белковым кремом) дружно пошли в мусорное ведро, так как противные (тарталетки, так как ужасно залиты желатином словно резиновые) и отвратные(эклеры, так как крем сделан из несъедобной мерзкой массы). Больше не придём к вам, потому как здоровье дороже.