Сергей
4
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2026
По телефону объявили 5,5к на 20 радиус и ран флет. Приехав оказалось, что есть градация по высоте профиля и мне шиномонтаж будет стоить 6,7к. согласился и оставил колеса и поехал за второй партией. Когда вернулся застал как 3 человека пытаются натянуть резину на диск, их оборудование не справлялось. Раздали колеса трём шиномонтажникам, от этого контроль за работой сильно усложнялся. Один шиномонтажник хотел надень резину на диск бросив резину сверху на диск, проходящий мастер сказал ему "тут не надо так", значит у них частая практика резину надевать на диск таким образом. Позже этот же монтажник при одевании резины шиномонтажкой уперся в спицу и заправил резину. Если у вас большой радиус и резина ранфлет лучше проехать мимо. Отдельная история с саморезом в шине, я забыл что в одной шине старый саморез (видно изнутри шины) и не сказал об этом, но они не увидели перед осмотром и оставили все как есть.
АвтоГермес автомобили с пробегом
Балашиха · Продажа автомобилей с пробегом
Сохранить
Октябрь 2023
Продавал свое авто. Когда позвонил очередной салон, отнесся к нему скептически. Менеджер Дробышев Владимир заверил, что цену авто не занижают на выкуп если с ним все в порядке. Приезд в салон пришлось несколько раз переносить по моим причинам. Владимир все это время поддерживал связь и максимально учтиво напоминал о себе. В обговоренный день ( воскресенье) я приехал в салон, Владимир встретил меня у входа и перевез авто на площадку осмотра. Спросил разрешения проверить толщину ЛКП прибором, и, после моего согласия, проверил. Все оказалось как я и говорил, т.к. машина в моих руках с салона. Далее мне дали ознакомиться с шаблоном договора, он оказался стандартным, без подводных камней. После моего согласия с договором, авто отправили на технический осмотр сервис зону для проверки на подъемнике по чек листу. Все заняло около часа. После проверки на СТО вынесли чек лист, в машине оказались мелкие нюансы, которые не повлияли на цену. Цену окончательно согласовали с руководством и настало время подписания договора. 4 копии с актами и приложениями, все прошло успешно. Деньги выдали сразу из кассы. Можно было перевести на карту, но пришлось бы ждать до 5 банковских дней. Самым волнительным было согласиться на продажу т.к. машина 10 лет у меня, и она была уже членом семьи. Отмечу высокий профессионализм Владимира, провел сделку от холодного звонка до подписания договора, всегда был рядом и на связи.
Дель Корсо
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Роллы огонь. Очень вкусные. Тихо спокойно. Заказывали отдельное помещение на ДР. Обслуживание на высоте.