П
Поли W
П
2
Поли W
0
подписчиков
0
подписок
693
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Элизэ
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Прихожу в этот магазин уже достаточно долго, персонал часто меняется, а их отношение нет. Стоят с недовольными лицами, будто я им очень помешала, и провожают своим негативным взглядом. Со временем перестала о чем то их просить, потому что такое отношение уже надоело. Но они подходят сами, и опять тычут своим ужасным поведением. Заметила что продавцы относятся к клиентам не уважительно, не только я, но и люди с которыми я приходила покупать краску. Раньше хоть давали мне то что я просила, поэтому терпела такое отношение, а теперь вместо светло рыжей краски, которую я выбрала они уже второй раз мне продают красную. Не вернусь больше туда, и честный отзыв, советую вам туда приходить. Вы будете терпеть неуважительно отношения к вам, и получите совсем другую краску от той которой вы хотели. Заказывайте на маркетплейсах, или покупайте в другом магазине.