Анна Ш.
3
Анна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Манго
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться крайне негативным опытом посещения салона Манго у косметолога Маргариты. Моя дочь проходила процедуру «антисеборейная программа». Уже на следующий день появилось сильное покраснение и отёк носа, болезненный отёк скулы и верхнего века. Симптомы были настолько выраженными, что мы срочно обратились к врачам — дерматологу, хирургу и терапевту. Все специалисты подтвердили: это аллергическая реакция на использованные средства. Состояние до сих пор требует лечения. У моей дочери раньше никогда не было аллергической реакции, так как она пользовалась качественной косметикой. На мой взгляд, проблема в том, что в прейскуранте салона не указано, на какой косметике работает мастер, а состав используемых средств не был известен заранее. Это крайне важно для безопасности клиентов. Ни извинений, ни компенсации мы не получили. Такого не должно быть в сфере услуг!
Creatica
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2024
Очень классное кресло, удобное, компактное и стильное.