Алина
8
Алина
3
подписчика
0
подписок
405,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
34
Безопасный Город-еддс
Новороссийск · Безопасность труда
Сохранить
Январь 2026
Зачем вы здесь? Света нет, дозвониться невозможно, бот не может распознать адрес. Вот и поговорили.
Green Romantica
Новороссийск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Заранее заказала ветки хризантем и сантини хризантемы. Стоимость букета -2850+200 рублей доставка. Обозначила время доставки от и до (крайний срок). Доставку осуществили в последнюю оговорённую минуту. В такси по дороге на день рождения я смогла оценить всю "прелесть" собранного и купленного букета: практически все ветки хризантем были коричневого цвета. Времени вернуть или заменить букет не было. Скинула продавцам фото букета. Мне начали рассказывать про поставщика, про флориста.... При чем тут они, это ВЫ собирали мне этот позорный букет, которому место на мусорке. Мне вернули 900 рублей. Согласились с тем, что мелкие хризантемы были плохого качества. Это была моя первая и последняя покупка в этом магазине.
Ювелирная мастерская
Новороссийск · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Увеличивала 2 кольца, за час работа была сделана, цена приемлемая, работа сделана отлично. Мастера рекомендую.
Студия 13
Новороссийск · Стилисты
Сохранить
Июнь 2025
Уютный салон, доброжелательные мастера. Делала макияж у Маргариты: делает быстро, качественно, красиво. 👍
Новороссийский клинический центр ФМБА
Новороссийск · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
Лучшая больница города. Отделение гинекологии, как 5-звездочный отель: выдали белоснежный халат, 2 махровых полотенца и "мыльно-рыльные" принадлежности. В отделении чистота, в палате 2 человека. Кормят вкусно и разнообразно. Цены на операции и пребывание в больнице ниже, чем в других коммерческих клиниках. Персонал вежливый и внимательный. Операция прошла успешно, спасибо Соловьевой Е.А. и всему персоналу, здоровья вам, процветания.
Маринад
Геленджик · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место расположение, приветливые официанты, интерьер отличный, музыка - всю эти плюсы перечеркивает повар. Еда очень посредственная: Цезарь с курицей: шматок отваренной курицы на дне тарелки, присыпанный листьями салата и немного сухарей, да нечто странное, как оказалось, вяленые помидоры. Салат из хрустящих баклажанов в куче масла . На фоне других ресторанов Геленджика цены гораздо ниже, ну и качество еды, соответственно ниже.
Династия
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдыхали в ноябре. Номер на 4 этаже, на мансарде с видом на море. На ресепшене любезные девушки. В номере чистота, мебель новая, матрас удобный. Все необходимое: халаты , тапки, туалетные принадлежности в наличии. Чайник, стаканы, вода, чай-кофе тоже были в номере. Завтраки с 8 до 12 очень вкусные, голодным остаться невозможно. Есть место для автомобиля и оно бесплатное. Во дворе бассейн с подогревом, для бассейна приготовлены специальные полотенца. Все продумано до мелочей. Очень понравилось.
Спектр
Новороссийск · Компьютерный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
На одном известном сайте искала мастера по ремонту ТВ, ремонт незамысловатый: перепрошивка. Списались, описала проблему, сразу озвучили цену. 31 августа принесли телевизор. Мастерская напоминает "каморку папы Карло": небольшое полуподвальное захламленное помещение с кучей техники, требующее хотя бы уборки. Телевизор принял мастер (не собственник мастерской), какой-либо акт приемки сначала не дал со словами: "У нас ничего не теряется" потом таки выписал "залипушную" бумажку (ну, хоть так). 4 сентября я решила узнать о судьбе телевизора позвонила на мобильный, указанный в яндексе. Трубку взял г-н В-ев Валерий Павлович, "хозяин" "Спектра", редкостный хам, манера общения этакий "привет из 80-х 90-х". Отправил меня звонить мастеру на стационарный телефон. Несколько часов прозвона - в ответ тишина, оказалось, мастер-приемщик заболел. Повторно звоню Валерию Павловичу, на что мне отвечает, что понятия не имеет где телевизор и что с ним, потому как ремонтом занимается мастер-приемщик, на мое возражение, что у меня на руках квитанция, что именно он принял у меня телевизор, соответственно с него и спрос, мне последовал ответ: отвечать будут юристы и адвокаты (это вообще о чем???), и вообще, "почему я под него копаю". Через пару часов он мне перезвонил, сообщить, что сейчас поедет в мастерскую, а еще через час доложил, что телевизор готов, ремонт 4000, можно завтра забрать. На вопрос "в какое время", мне ответили:" звоните, узнавайте, где я буду, если буду рядом-подъеду, не буду рядом- не смогу" -"С 16 до 17 могу подъехать забрать", заранее сегодня договоримся? С раздражением: "Я не знаю где я буду!!!!! Звоните" . Телевизор забирал муж, мастер-приемщик взял деньги, никаких чеков, квитанций, а самозанятый В-ев В.П. по требованию должен предоставить электронный чек, не дал. Кроме того, телевизор ремонтировал сам Варфоломеев, а не приемщик. на которого он указывал. "Совдепия" давно прошла, мастеров достаточное количество, поэтому второй раз сюда точно не обращусь.
База отдыха Клёвое место
деревня Усадье · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Единственный плюс -это шикарное место расположения, но это точно не заслуга базы. Заезжали в ресторан. Сервис обслуживания времен Советского Союза, меню очень скудное, еда посредственная. Внутри мухи, окна грязные, уборку сто лет не проводили, цены ресторанные, уровню не соответствуют. Погулять вокруг озера невозможно: озеро для живущих в домиках ( 11 000 в сутки без питания, не дешево, учитывая уровень обслуживания).
Вижу Море
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отмечали день рождения. На входе приветливые девочки- администраторы, официанты "вышколенные", очень вежливые, грязная посуда на столе не стояла, убирали сразу. Блюда принесли минут через 20, всё было очень вкусным, порции не маленькие. Спасибо ! Очень понравилось, ресторан рекомендуем.