Дарья Т.
4
Дарья Т.
0
подписчиков
1
подписка
32,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Довольно часто бываю в ресторанах сети, в этот раз очень порадовало обслуживание и качество блюд и напитков. Лимонад я заказываю всегда один и тот же, всегда приносят разный, но в этот раз был как надо, очень вкусный. Том ям и роллы тоже на высоте) По сравнению с некоторыми другими ресторанами сети сюда однозначно хочется вернуться.
Детский сад № 50
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Начну с того, что все эти события происходили почти 20 лет назад и навсегда отпечатались в моей памяти. Я ходила в данный детский сад суммарно 5 лет. Большую часть в группу к воспитателям ХОХЛОВОЙ Ольге Викторовне и САМСОНОВОЙ Марине Юрьевне. Они работают в саду по сей день, поэтому я и пишу данный отзыв, чтобы уберечь ваших детей от данного места. Когда я была воспитанницей к детям относились как к раздражающим мухам. Многих обзывали, к тем кто плакал когда его приводили в сад применяли "наказания" в виде закрывания в темном туалете , как только родитель выходил за порог группы. Я никогда не спала на тихом часу, поэтому меня накрывали с головой одеялом и говорили не высовываться, я лежала и мучалась чуть выглядывая из под одеяла , боясь что меня заметят, за поход в туалет во время тихого часа тоже можно было получить. Когда мне забыли проложить кашу на завтрак(со слов родителей), они подошли и сказали об этом воспитателям. После чего в течение двух недель меня не выпускали из - за стола пока я не съем ДВОЙНУЮ порцию. Когда меня стошнило, они сказали объесть по краям. Хохлова регулярно обзывала меня обидными прозвищами, унижала и в общем превращала мое пребывание в детском саду в АД. Самсонова занималась с нами рукоделием и в целом человек она возможно неплохой, но она ни разу не заступилась за меня, а так же наливала мне двойную порцию супа. Хорошо относились только к детям, чьи родители заносили подарки и т.д. не знаю есть ли это сейчас. Есть ещё много событий про которые можно было бы написать, но они уже неактуальны, т.к все эти люди уже уволились, либо я не знаю фамилий. 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТДАВАТЬ В ЭТОТ САД СВОИХ ДЕТЕЙ. Уважаемая Ольга Викторовна, если вы это читаете, знайте, что когда я вижу вас на улице, хочется плюнуть в лицо.
Медика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Моя мама делала эхо и стресс эхо у Шпыновой Ирины Александровны. Очень грамотный специалист всё подробно объяснила, дала ценные рекомендации. Администраторы очень отзывчивые и доброжелательные. Остались довольны посещением данного центра, будем рекомендовать знакомым)
Банный комплекс
Тольятти · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Лучший банный комплекс в котором мы только отдыхали. Были тут 3 раза, цена-качество просто на невероятном уровне, всегда чисто и уютно. Хозяева очень приятные люди.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2021
Печатала плакат(широкоформатная печать) , девушка помогла подготовить файл к распечатке, все цвета сохранились. Быстрое обслуживание. Советую обращаться сюда