Дмитрий
6
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
140,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ле-ман
Иркутск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Сервис хороший, делат ТО и мелкий ремонт подвески, запчасти в наличии, мастер Андрей показал проблемные места не навязывая услуг, часть работ в том числе замену стоек запланировали на весну когда холода закончатся. Оборудование все современное, мастер опытный видно что не только масло менять может. Рекомендую.
МФЦ Мои документы
Иркутск · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2022
Чисто, уютно. Быстро обслужили.
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин. Вежливые кассиры, сами упаковывают товар, в отличии от других Слат.
Парильня38
Иркутск · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Большой выбор товара.
Образовательный комплекс Точка будущего
Иркутск · Частная школа
Сохранить
Ноябрь 2022
Школа высокого уровня. Серьезная охрана, приэтом очень вежливая.
Матрешка
Иркутск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая столовая. Вкусно кормят.
Иркутская областная клиническая больница
Иркутск · Детская больница
Сохранить
Август 2021
Дмитрий Горячкин 23 авг 2021 Хочу сердечно поблагодарить коллектив отделения COVID 4/1 (гастроэнтерология) Иркутской ордена Знак Почета областной клинической больницы, где проходила лечение моя жена Горячкина Нонна, с диагнозом COVID19. Коллектив возглавляет заведующий отделением Нечаева Елена Витальевна, под ее грамотным и чутким руководством, это настоящая команда профессионалов. Глубокое уважение всему персоналу в борьбе с новой "чумой" 21 века: лечащим врачам- за внимание и добросовестное отношение, знания, контакт; низкий поклон-медицинским сестрам, за ответственность, умелые и умные руки; отдельное человеческое спасибо-младшему персоналу. Еще раз огромное спасбо за ВАШ неоценимый труд, милосердие, большие знания, готовность прийти на помощь в наше непростое время.
Министерство здравоохранения Иркутской области
Иркутск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Август 2021
Хочу сердечно поблагодарить коллектив отделения COVID 4/1 (гастроэнтерология) Иркутской ордена Знак Почета областной клинической больницы, где проходила лечение моя жена Горячкина Нонна, с диагнозом COVID19. Коллектив возглавляет заведующий отделением Нечаева Елена Витальевна, под ее грамотным и чутким руководством, это настоящая команда профессионалов. Глубокое уважение всему персоналу в борьбе с новой "чумой" 21 века: лечащим врачам- за внимание и добросовестное отношение, знания, контакт; низкий поклон-медицинским сестрам, за ответственность, умелые и умные руки; отдельное человеческое спасибо-младшему персоналу. Еще раз огромное спасбо за ВАШ неоценимый труд, милосердие, большие знания, готовность прийти на помощь в наше непростое время.