emil P.
4
emil P.
0
подписчиков
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
E-bash Hookah Store
Уфа · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое за помощь в выборе, все супер, приду еще
Республиканский клинический психотерапевтический центр, консультативно-диагностическое отделение №2, №3 (подростковое), дневной стационар
Уфа · Специализированная больница
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить врача Эльвиру Ринатовну, очень добрый и спокойный врач, все понятно объясняет. Помогла решить мою проблему. Сам центр ухоженный, чисты, приятно там находится. Так же хочу отметить работу регистратуры. В отличии от других центов всегда берут трубки и отвечают на вопросы
Эдем
Дербент · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте,приехал в Дербент с сестрами и в первый же день решили сходить в ваш ресторан тк у Вас высокий рейтинг. Нас встретил парень, был очень доброжелателен и проводил до места. Мы пересели самостоятельно тк там сильно дул кондиционер и он нам вежливо сказал что место забронировано и пересадил за другой стол. После этого к нам подошел официант Тимур (в чеке увидел имя) и начал с нами по-хамски разговаривать. Одна из сестер готова была сделать заказ, а остальные еще не определились с выбором и он отказался его принимать со словами «Я что должен сейчас принять у вас заказ, а потом подойти еще несколько раз». В этот момент ресторан был полупустой и официанты не бегали по столикам чтобы разносить еду, мы только втроем были на втором этаже. Когда я сказал: «Подойдите через 10мин» он в ответ грубо ответил мне «Если вы будете выбирать блюда не зная ничего, то будете сидеть более часа, мне что через час подойти». Он подошел через 10мин и мы начали делать заказ, он в ответ отвечал «нет,возьмите вот другое», очень настойчиво навязывал нам другие блюда, когда мы уже сделали выбор. Решили узнать по поводу живой музыки, на что мы получили ответ «вы что никогда в ресторанах не были, артист приходит в 6 у нее антракт или что вы не знаете». Еда была вкусная, когда что-то спрашивал у других официантов мне отвечали вежливо, но после такого говора и поведения Тимура даже не очень хотелось продолжать сидеть в этом заведение и ждать еду. Спасибо большое официанту которые выслушал мои слова и помог найти вещи которые мы оставили, извинялась за его поведение хоть это была и не её вина. А еда и напитки очень понравились,даже забрали с собой. Спасибо кухне и бару.
Как Дома 05
Махачкала · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Жили в квартире 5 дней,персонал отвечал очень быстро.При заселение отправили инструкцию по заселению(очень простую),в квартире было очень убрано,на каждого было по 3 полотенца.Сковородки,кружки и столовые приборы были очень чистые