Superpuper
19
Superpuper
71
подписчик
2
подписки
2,3м
просмотров
Отзывы
126
Подборки
Фото
187
Музей русского десерта
Звенигород · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Вы знаете, лично для меня, ощущения разные по посещению места. Оно точно необычное, много труда и сил вложено, чтобы создать его. Столько всего хотелось оттуда забрать с собой, этим и зашло. Но есть ощущение, что не дожали гле-то, экскурсия скучная, я думала усну и все кто со мной был тоже, 4 человека. Грязновато. Лестница опасная. Но. Не могу поставить ниже 5*, потому что каждый уголок, каждая частица экспозиций наполнена любовью. Много рецептов пирогов, варенья и всего всего, что мы называем сладким. Классная сувенирная лавка. Можно выпить кофе. Посетить мастер класс со своими детьми. Необычно. В общем посетить нужно, вы такое редко встретите. Детям будет интересно точно.
Рум Брум
Домодедово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно готовят. Отмечали из сада выпускной. Приятный персонал работает. Все родители очень довольны остались. Есть минусы, но о них не хочется писать. Потому что нас приняли отлично, чек вышел скромный. Но все очень достойно.
Кавказ
Сириус · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Не положили постельное белье, горничная грубоватая. Расположение супер. За 3500 зна ночь на четверых все нормально. Но кладите белье, пожалуйста.
Релакс
село Домодедово · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Лучший салон
Шоколад
Домодедово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ставлю 5* за гостеприимство, уют, доброжелательность, а самое главное за вкусную еду. Это очень ценно. Были в Шоколад по грустному поводу в феврале, нам организовали поминальный обед. Хочу поблагодарить команду за уровень. Я понимаю о чем пишу. Вы большие молодцы, все было очень вкусно, это отметил абсолютно каждый гость. Подача блюд тоже была отличная. Приготовлено из свежих продуктов. Все выглядело аппетитно. Горячее подано вовремя. Ни одного блюда не изменила бы. Сама атмосфера места светлая. Гости немного засиделись, но нам даже и намеку не было, что пора собираться. До последнего нас по-теплому принимали. Желаем благодарных и щедрых клиентов, пусть ваши залы всегда будут полны гостями и приятными событиями.
Анор Чайхана
Домодедово · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Официант Роза очень гостеприимная. Радушно встречает и провожает гостей. Хотелось бы это отметить. Стильный интерьер. Живая зелень. Порадовали порции и цены, а так же самое главное вкус. Но самое вкусное это именно восточная кухня. Чай подавали без сахара или восточных сладостей. Сахар в пакетиках был, но лучше колотый с конфетками. Так душевнее.
Silver Sand Hotel
Ko Samet · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Классное место. Хочется возвращаться. И с удовольствием это сделаю, как будет возможность. Номера комфортные, только переночевали там. Завтрак на пятерочку, все есть и всё вкусно. Пляж красивый. Территория зеленая. Постель белая, полотенца ароматные. Заселяют не раньше, по времени, так как положено, очень большой поток людей в сезон. Думаю им не трудно было бы и раньше, но нет такой возможности. Вечером факт шоу на пляже. Плыть от пирса 10 мин на спитботе. Простота и свобода. Тайцы любимки!!!
Каспий
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Я не понимаю плохих отзывов. Мы были одну ночь тут, перед туром. Да здание советское, но в номере было все максимально прилично, номер не маленький. Как в Греции - всё есть!!! Чисто. Завтрак был вкусный. Персонал гостеприимный. Мы рано уезжали, нам в номер принесли завтрак. Проводили. Все было очень по-человечески. Расположение. Под носом и центральная набережная и вся движуха. Старинные улочки. Прям захотелось заступиться и написать положительный отзыв. 5/5. Эта гостиница ДЛЯ тех кто за душевный покой. Не пишите, что шумно)) не слушайте, как шумят другие - пошумите сами и жизнь заиграет другими красками 🤩
Вечный Город
Узбекистан · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Красиво. Если есть свободное время, то обязательно нужно приехать, место достойно чтобы его посетить. Много современных и национальных магазинчиков, много сувенирных лавок, кофеен с классными видами. Я думаю нет людей которым там не понравилось.
Nordwind Airlines
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Январь 2026
Не понимаю откуда столько негатива. Летели чартерным рейсом Москва Пхукет 20.13 и обратно 3.01. Пхукет Москва. Была незначительная задержка на 20 мин, это вообще мелочи жизни. Туда летели выбрали неудачные кресла на 5 ряду. Рассадка 3-3-3. Очень мало места было. Поэтому было тяжеловато. На обратном пути выбрали 31 ряд, где рассадка на 2-4-2. Кресла уже были другие. Намного больше места, комфортно. Будем иметь ввиду на будущее. Команда очень приятная, все просьбы выполняют, не уставшие, улыбаются. Еда сносная, голодным не останешься. На выбор два блюда. Туалеты чистые. Взлет и посадка мягкие, перелет комфортно перенесли. Хочу поблагодарить за это. Удивляют люди, которые вечно недовольные, кресла им убогие, еда, вино им не принесли. Сами выбирают путевки за три копейки, за счет перелета, и думают сейчас бизнесом полетят! за перелет регулярными рейсами платить не хотят! столько всего услышала от людей, что захотелось написать хороший отзыв. Смешно это наблюдать, когда смотришь кто сказал. Будте проще и приземлитесь, люди. Откуда столько беспонтовых понтов. Главное безопасность. Либо платите за путевки +300 тысяч и полетите регулярным рейсом самой популярной авиакомпании в России , в том же экономе, но с вином 😀 И не выпендриватейсь😁