дарина м.
5
дарина м.
1
подписчик
0
подписок
390к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Turkish Grill
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
еда не вкусная, официанты не знают, что такое сервис, спросили простой вопрос из чего состоит десерт-внутри куски цитруса, по итогу это джем. порция с мясом очень маленькая, в любом другом турецком ресторане подали бы за такую стоимость порцию х2, кондиционер включили после просьбы, льда нет, корпусные десерты то есть, то нет. официанты не улыбчивые, чувствуется усталость и не пренебрежительность. пришли из-за вирусной рекламы в рилс к блогеров- итог разочарование. лимонады кстати все подаются на сиропах и воде
Пармезан
Калининград · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
посетили данное заведение по рекомендации в итоге острое отравление последние дни отпуска насмарку
Душа моя!
Нижний Новгород · Магазин бижутерии
Сохранить
Август 2025
Миленький небольшой магазинчик, есть все, начиная от местных сувениров, заканчивая красивыми украшениями из разных камней ручной работы
Кол Гали
посёлок Приволжский · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдых на все 5 звезд! Видно, что с персоналом, часто и продуктивно проводят обучения по сервису. Получилось ухватить полный пансион, ела вкусная, все три дня были как базовые позиции, которые не менялись, так и новые, все по феншую- с утра просекко, вечером настойки) крутые велики, территория ухоженная, каждый день в отеле какие то мероприятия проводятся, лобби работает 24ч, а в номере с помощью доп услуг можно заказать подушки ( в меню подушек их достаточно) . Спа комплекс- записываться здесь нужно намного заранее, чем дата заезда, нам повезло и мы успели забронировать парение (медовое/шоколадное) и массаж. Все на высоте, с комфортом, вежливым подходом и профессионализмом. Отдельная благодарность банщику Марату и массажисту Ольге. Вернемся еще, три дня маловато, потому что полная адаптация происходит на второй день, а на третий уезжать уже не хочется)
Кофе с собой
Казань · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
27.01.25 то есть сегодня. примерно в 11:40. всегда забегаю за кофе между пар, всегда знакомые лица работников, привыкла к вежливости и приятному обслуживанию. но сегодня было что-то из разряда выходящее. девушка довольно в грубом обращении сказала, что система по начислению баллов не работает, на вопрос почему, ответ- вопросы к руководству. я имею представление о кофе, но сложилось ощущение, что девушка не знает ничего. зерно закончилось в бункере-засыпала новое и в холдер с тем зерном смолола и этот. пролив был очень быстрый и она даже не обнулила весы для того, чтобы отследить какой эспрессо она отдаст. молоко взбила на отвалите, залила одной волной в стакан. при открытии крышки пена просто начала выливаться. на вкус очень водянистый, пустой и горелый. на вопрос можно ли переделать, ответ был: а зачем? я дала попробовать это «чудо» напиток, а бариста начала пить из крышки, откуда в принципе и я сделала глоток (брезгливость видимо не ее черта). переделала на другом молоке, НО ПРИ ЭТОМ ВСЕМ, выбросив таблетку, холдер не был очищен, она начала молоть в грязный холдер новую таблетку… я как действующий бариста смотря на это всё, просто потеряла дар речи… весы все также не были актуальны в работе. отдала второй напиток, по вкусу был уже плотнее, но был не вкусным. чтобы не задерживать девушек, которые пришли сразу же за мной, я просто не стала скандалить. на тот момент подумала, что кофе из пекарни за 99₽ было бы лучше… просто деньги на ветер, кофе в мусор. не знаю, читает ли отзывы руководство, но надеюсь, меры хоть какие то, чтобы избежать такие ситуации в будущем, будут приняты.
Вита Экспресс
Казань · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
девушка очень грубая, спорит, пробивает не тот товар, чуть не продала мне две упаковки магния по разным ценам. спросила таблетки не марки озон, сказала, что нет. в итоге продала озоновские, возврат отказалась делать. обслуживание ноль. неприятный осадок от таких продавцов останется надолго.
Smorodina
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень грубые официанты, хотели посетить сегодня, так как у подруги было день рождение, ни поздоровались, ни встретили, просто сказали, что столы все забронированы и «у нас так не работает, в другой раз приходите». точно данная сеть заведений будет в топ 10 мест, куда не стоит ходить из-за надменного поведения персонала.
IStudio
Чебоксары · Салон связи
Сохранить
Апрель 2023
Очень понравился магазин, приятные цены, приятный персонал, быстрое и качественное обслуживание. Осталась довольна. Огромное спасибо!
Красота
Казань · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Салон супер! прихожу не в первый раз, мастер Анастасия делает замечательные ноготки! каждый раз выхожу с прекрасным маникюром, который поднимает улыбку! рекомендую!!!!