Василий Фокин
10
Василий Фокин
1
подписчик
50
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Зоопарк Удмуртии
Ижевск · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Большой зоопарк, детям очень понравилось
Ижик
Ижевск · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2026
Большая широкая центральная площадь, на которой встречает гостей города "Ижик"
Мархаба
Казань · Чайхана
Сохранить
Май 2026
Вкусная национальная кухня, приемлемые цены
Автогермес сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Прохождение ТО 1 на чери тиго 4 нью. 15.02.26 приехал вовремя, мастер-приёмщик Алексей Гончаров меня принял, всё подробно обьяснил по ТО (что входит, какие особенности). Сдал машину на сервис и уже через 2,5 часа пригласили - всё готово👍 Алексей рассказал про все узлы, их износ если есть, то в норме, угостил кружечкой кофе)) . Также был замечен гарантийный случай по задней фаре, Алексей оперативно обратился к компании Чери за решением вопроса, который в ближайшее время был решён. Порадовало, что внимательно происходит осмотр Машины, цена за ТО остаётся та, которую оговорили при телефонном звонке и при приёмке, никаких допов. Дал информацию по следующему ТО (какие узлы). Подведя итог,скажу,что советую сервисный центр и Гончарова Алексея. Получите профессионализм и внимательность к каждому клиенту.
Автогермес Chery
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
6 августа 2025 года приобрели машину черри тиго 4 нью. Спустя полгода после покупки тигра можно смело написать отзыв. Ни капельки не сожалеем, проехали 10000 км, это тот автомобиль, который хотела моя жена, компактный, удобный, только плюсы. Благодарим грамотного менеджера Дмитрия Кожухова, он подобрал нам выгодную программу по приобретению автомобиля, учитывая сдачу машину в трейд ин, учел все наши пожелания. Девочки из отдела кредитования все доступно обьяснили, нюансы и все тонкости, большое им спасибо. Дмитрий с нами всегда на связи. Всем советую консультанта Дмитрия Кожухова и данный автосалон.
Историческая гостиница Калуга
Калуга · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Были 11.06-12.06 все чистенько, отзывчивый персонал, отличный завтрак, хорошая парковка в центре города
Роснефть
муниципальное образование Маркс · АЗС
Сохранить
Август 2024
Заехали на заправку 13.08.24 в 20:55, подходя к туалету сотрудница нас стала выгонять со словами, "я что за вами мыть должна потом", с просьбой сходить хотя бы ребёнку последовали новые реплики "вон улица". Прошу дирекцию сети провести разьяснительную беседу с сотрудниками заправочной станции. С уважением Ваш постоянные клиент.