Екатерина Орешкина
3
Екатерина Орешкина
0
подписчиков
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Поинт
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Очень довольна работой грумера Екатерины! Мастер профессионально подошел к своей работе, внимательно выслушал мои пожелания. Моя собака после процедуры выглядела очень ухоженной, приятно пахнет. Весь процесс прошел спокойно и без стресса для моего любимца. Мастер очень приятная и милая девушка, помимо ухода сделала нам прекрасные фотографии! ❤️Обязательно обращусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет хорошего грумера!