Ольга Жукова
6
Ольга Жукова
1
подписчик
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Стоматология
Таганрог · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший и отзывчивый персонал, спасибо девочкам, очень дружелюбные, делала там снимки
Семья
Таганрог · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая клиника, но на ЭЭГ шумно сидеть и отвлекаешься, вечно кто-то ходит и шумит.
Донской военно-исторический музей
хутор Недвиговка · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось)) рады что приехали, прокатились на танке, очень много садят людей это не очень, попали в дождь, дети не смогли порадоваться полностью полосой с препятствиями.
Городской дом культуры
Таганрог · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красиво, была первый раз на шоу MUSE, очень хороший звук и акустика) я восхищена 🤗
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2024
Офигенный парк, но одного дня явно мало 😅 мы его не прошли за один день. Жалко не работали несколько атракционов, но и появились новые)) деньги стоят того, но если вы остановились в Сочи, берите на два дня абонимент)) вы останетесь в восторге))
Greenwich Park
Таганрог · Баня
Сохранить
Март 2024
Просто крутое место, очень вежливый персонал. Бани огонь 🔥🔥🔥🔥 советуют всем посетить))
Апрель
Таганрог · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший, отзывчивый персонал) удобные кассы и скидочная карта просто огонь 🔥🔥🔥
Любава
село Николаевка · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютный, красивый салон) мастера отличные)
С.Пудовъ
Таганрог · Мука и крупы
Сохранить
Ноябрь 2023
Выпечка просто супер, пробовала очень много чего) удобно готовить с детьми, грязи меньше и ребенок может самостоятельно все сделать) все безумно вкусно, персонал всегда подскажет что повкуснее)
Nickson
село Николаевка · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Если честно, это просто огонь 🔥🔥🔥 а не суши -бар)) свинина на гриле такая сочная, вкусная, чуть не подавились когда открыли контейнер со свининкой, пахло так восхитительно, а овощи которые они туда кладут под свининку, просто объедение)) муж так быстро съел, что я пару вилочек успела ухватить)) роллы я люблю больше темпура и запечённые, а когда они горячие...мммм, просто тают во рту)) было бы плюсом, если бы писали где остренькие, а то я не очень люблю острые)) в наборах попадались)) ну все равно вкусные)) пиццу дети слопали за минут 15, даже не успела попробовать 😅😅 по словам деток, очень вкусная, классная)) очень рекомендую) в скором времени хочу и остальное меню попробовать))