BizB
15
BizB
7
подписчиков
0
подписок
2,7м
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
121
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
В этой Пятёрочке сильно увлеклись самообслуживанием. У меня был всего 1 не весовой товар. Кассир пробив чек покупателю стоящему передомной сказал, что касса для пенсионеров, а мне надо пройти на кассу самообслуживания. На мой вопрос отказываются ли меня обслужить кассир стала юлить- ну если вам очень надо, если вы не можете пробить сами... Без "если" у неё не получалось. Видимо в магазине есть условия при которых покупателя могут обслужить на кассе, а могу и не обслужить. И это обслуживание надо выпрашивать или заслужить! Буду обходить этот магазин стороной, в котором обслуживание на кассе это привилегия, доступная не каждому покупателю.
Или
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Обстановка симпатичная, обслуживание тоже вроде неплохое, но с едой мне не повезло. Холодный борщ был вполне приличный, а вот пельмени "домашние" оказались совсем не домашние. Обычные пельмени из магазина, машинной лепки с фаршем в котором и усилители и всё прочее, что добавляют на производстве. Я повёлся на название домашние, а это оказался маркетинговый ход. И не было бы претензий если бы они назывались как угодно, только не домашние.
Китайская Кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Аутентичная и очень вкусная китайская кухня. Любителям китайской еды здесь точно понравится. Цены обычные, как везде. Простота интерьера компенсируется вкусом блюд. Обязательно приду ещё.
Бабл чай Мишка
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Май 2026
Иногда заезжал сюда с ребенком, очень нравился чай именно в этом месте, было всегда вкусно и приятно. Но в этот раз было не вкусно и не приятно. Чай сделали не сладкий и водянистый, даже ребенок сказал, что чай стал не вкусный. Обслуживание не приятное на столько, что возвращаться сюда не хочется. Девушка за стойкой не приветливая, ей не понравилось как я сделал заказ и получил я заказ максимально далеко от меня. Технические неудобства- это трубочка стала маленького диаметра, через неё шарик проходит с трудом или не проходит вообще. В общем чай не допили и выкинули.
Музей специй
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Не пожалел, что посетил этот музей. Интересно послушать про специи, узнал много нового о простых вещах, которыми пользуюсь каждый день. Для детей тоже интересно, дают пробовать и нюхать разные специи, впечатлений потом на целый день, стоимость билетов недорогая по сравнению с другими.
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обстановка приятная, но для меня главное продукт за которым я пришёл. Я заказал ребенку бабл ти классический большой. Я считаю, что за эти деньги в большом напитке должно быть больше шариков, больше тапиоки. На шариках заведение на мой взгляд зря экономит. Ещё мне не понравилось предложение добавить в мой заказ растительный напиток, который назвали альтернативным молоком. Если кому-то нравится такое название я ничего против не имею, но если вы как продавец предлагаете покупателю альтернативное молоко, то как минимум такое название должно быть утверждено государством.
Дамаск
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз я посетил это место, хотя много лет проезжал мимо. Полный восторг. Блюда очень вкусные и аутентичные, подача быстрая, обстановка и интерьер- как будто попал в восточную сказку, Порции нормального мужского размера, а цены для такого уровня, ну очень демократичные. Изюминкой можно назвать общение с персоналом, обслуживают девушки из Сирии (я всё спросил), хорошо говорят по-русски, приветливые и весёлые. Рекомендую для посещения как с семьёй, так и одному можно заскочить поесть, я остался очень доволен.
Wildberries
деревня Коледино · Складские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Я заказал и оплатил холодильник на Вайлдберриз. Срок доставки был указан - завтра. Сразу скажу, покупка холодильника была не плановая, покупал в связи с поломкой старого. Я оплатил услугу маркетплейса "уделить внимание моему заказу", так как хотел, чтобы моему заказу уделили дополнительное внимание, чтобы привезли в срок, ведь старый холодильник уже не работает Итог-холодильник я не получил, он не был отгружен даже со склада продавца, а внимание моему заказу вообще не уделили. Деньги вернули только через 10 дней. Обращения в поддержку результата не дали. При обращении сначала говорят о большой загруженности операторов, видимо не хватает персонала. Потом оператор говорит о большой загруженности склада, видимо и на складе проблемы с персоналом. Я прошу вернуть деньги, чтобы снять с них нагрузку, ведь они постоянно говорят о большой загруженности, не справляются с тем, что обещают, а деньги они мне не возвращают, говорят ждите. В общем, делают из покупателя дурака, клиентоориентированность ноль, отношение наплевательское. Рекомендую избегать покупок серьезной техники на маркетплейсе Вайлдберриз, если вам важно получить заказ в срок.
Хао Чу
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец-то я нашёл китайский ресторан, где готовит повар китаец, где большие порции, как когда-то давно было в китайских, где нормальные цены и очень быстрая подача. Вкус блюд мне очень понравился, доброжелательное и искреннее обслуживание, в общем отличное место! Любителям пафоса здесь вряд ли понравится, а вот любители китайской кухни точно не будут разочарованы.
Мимино
Кинешма · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
После посещения этого ресторана осталось положительное впечатление. Цены нормальные, блюда вкусные, подача в общем быстрая. При желании есть к чему придраться, но не буду этого делать. Будет здорово, если обзаведетесь платежным терминалом для расчета картой, а в остальном все хорошо, но есть куда расти.