Златка
6
Златка
5
подписчиков
1
подписка
28,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Четыре сезона
Лесосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Че так дорого? И почему повора такие громкие ?
Сказка
Енисейск · Бар
Сохранить
Август 2024
Еда вкусна , персонал хороший
Алый парус
Лесосибирск · Ночной клуб
Сохранить
Август 2024
Персонал очень плохой
Супермаркет Командор
Лесосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Еда вкусная, персонал вежливый
Дом Культуры ЛДК № 1
Лесосибирск · Дом культуры
Сохранить
Июль 2024
Так .... Ну тут 5 звезд это точно ..... Как танцор народник говорю сцена топчик))) после нашего танца вроде не развалилась... Сразу видно наши строили
Ташкент
Лесосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ну тут 5 звезд потому что Драники бомба, я знаю что повар очень сильно любит их готовить поэтому заказываю сразу 2-3 порции) Ходят слухи что тот самый повар готовит Драники с матами 😂
Красный Яр
Лесосибирск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
2 звезды сейчас расскажу почему же... Вот допустим . вы получили зарплату , хотите поменять шины своей ласточке и тут жена со своим "милый купи мне шубку норковую в красном яре" и вашей зарплаты как и не было😶и вы без зарплаты и ласточка без новых шин , за то жена с с новой шубкой ходит
Анастасия
Лесосибирск · Детский магазин
Сохранить
Июль 2024
Во первых цены... Я че вам миллионер что ли .... Не знаю может я нищебродка или цены такие.... Некоторые ручки бракованные, некоторые не пишут , а некоторые просто сломаны Ну 3 звезды , больше поставить не могу...
Coffee like
Лесосибирск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заведение наверное норм но.... Почему 3 звезды, потому что еду готовят долго, бегают тараканы , в еде волосы, 2 звезды из жалости , 1 из за попугайчика💋
Villa Vanilla
Лесосибирск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Та вроде все норм. Но иногда нет некоторых блюд но это не всегда, персонал вроде хороший не хамит , цены адекватные, все вкусно!