Оксана Антипина
5
Оксана Антипина
0
подписчиков
1
подписка
56,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Кажется от планетария тут одно только название. Ходила с ребенком на детский сеанс.Единственный интересный мультик был в конце.Звук вообще жесть,я половину не понимала.Сходить еще раз желания точно нет.
ТЦ Форса 2000
Серик · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Для этого заведения подходит только одно название -лютый оверпрайс)))ночные рубашки 500-100$,постельное от 85$куча каких-то подделок сумок😅 Мы ехали туда с определенной целью самостоятельно и купили только то,что было надо(сладости и вино),но смысла на шоппинг туда ехать нет
Angiopharm
Новосибирск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Делала онлайн заказ в СПБ.Все отправили быстро,доставка пришла быстро!
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Январь 2025
Ассортимент маленький,кассиров чуть более,чем нифига…очереди просто космос.И так каждый поход!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин маленький,ассортимент тоже.Из плюсов -есть кофе и выпечка,но в 10 утра вы найдете только вчерашние черствые булки
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место!отдельная благодарность официанту Анжелике-очень приятная,отзывчивая девушка!все блюда очень вкусные и быстро приносили. Очень вкусные плодовые вина Армении-продегустрировала все 4 варианта🤭
Forma
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Окрашивание корней +тонирование-вот что имеем через 1,5 месяца.Коричневая длина и черная полоса отросших волос.Просто супер!Я не планировала уходить в черный цвет от слова совсем,но благодаря вам -это легко и просто.И еще,уважаемая арт-директор ,которая мне написывает,что она ни за что не отвечает😬и в себе уверена-факт на лицо.Вся длина до вас одного цвета и тут всплывает ваша черная полоса.Порядочный мастер просто хотя бы извиниться за то,что испоганил клиенту цвет.И повторю еще раз-мне не нужны ни деньги,ни перекрашивание и тд и тп.Я бы ни за какие деньги к вам повторно не пошла.И еще совет-поменьше болтайте по телефону,когда работаете с клиентом.А то половину времени в разговорах,может это отвлекает от качественной работы?Ваш комментарий про то,что вы знаете где я крашусь и у кого-мимо.Ведь черная полоса только после вас🤣Цена этой восхитительной работы-5 к