Марина Ч.
3
Марина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
115,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мемориал
Можайск · Кованые изделия
Сохранить
Апрель 2025
Хочу написать отзыв и выразить огромную благодарность Александру и Олегу мастера своего дела в сфере изготовления и установки памятников и надгробий. Огромное спасибо Александру внимательный грамотный специалист и очень приятный в общении человек. Терпеливо выслушал все мои пожелания и сделал макет. Фотографии на стекле сделаны качественно, яркие и живые. У него золотые руки. Получается точь-в-точь с фото. Александр посоветовал с выбором шрифта, свечи, цветка, крестика, эпитафии для памятника. Установили весь комплекс в срок, качественно. Все так, как я и хотела сделать для моих любимых папы, бабушек и дедушек. Все 4 памятника я заказывала у Александра, очень довольна качеством работ. Всем сотрудникам желаю здоровья, и ещё раз огромное Вам спасибо. Рекомендую. Обращайтесь. Все делают качественно, чётко, без обмана. Ещё раз огромное Вам спасибо!!!Олег установщик- профессионал своего дела. Качество материалов на высоте! Очень приятно, что цены демократичны! Персоналу большое спасибо! Буду вас рекомендовать знакомым!
Детский сад № 13
посёлок Строитель · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2021
Марина Ч. сейчас Добрый день! В этот детский сад отходила моя старшая дочь 5 лет (сейчас учится в школе), сейчас ходит туда мой сын уже 2 года, как раз в группу к Марии Борисовне, Галине Михайловне и к Наталье Николаевне. Дети ходят с удовольствием и ни разу я не видела, чтоб от Марии Борисовны дети выходили в истерики, что аж писали в штаны от страха, детишки безумно любят своих воспитателей, которые ежедневно проделывают бесценный труд, чтобы наши дети улыбались и чувствовали себя счастливыми. Я рада, что в этом детском саду нашла воспитателей, которые преданы своей профессии, любят свою работу и детей. Спасибо ВАМ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!😘😘😘