Вячеслав И.
6
Вячеслав И.
3
подписчика
0
подписок
508,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Мон Пари
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Парикмахеры ниже нижнего. С "нуля" стричь не умеют. Очень "незаменимые специалисты". Категорически НЕ рекомендую.
СРО Строительные Организации Москвы
Москва · Саморегулируемая организация
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё отлично: подготовка документации, консультация и разъяснениям по всем вопросам. Организовали процесс перевода из исключённой СРО в максимально сжатые сроки. Наталья Климова - отличный менеджер. Всегда была на связи. Можно, наверное, уложиться даже в день, если бы мы сами не тормозили, а так и два дня, считаю отличный результат и к вечеру на второй рабочий день выписка уже была на руках. Категорически рекомендую!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Не работают ночью в принципе. С 0-00 до 7-00 ежедневно "технический перерыв". В 23:59 просто закрыли дверь перед носом, сказав "нэть", работая только не выход покупателей.
АМ-Партс
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин. Заказывал подкрылок на Ауди А8, пришёл в обозначенный срок и по приятной цене. Возможно, у кого и были задержки с поставками, что и не удивительно в наше время - сейчас у всех с этим проблемы. Но в моём случае всё прошло гладко, запчасть оригинальная и не контрафактная. Рекомендую к сотрудничеству.
Пекарня 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Не сказать, что ужас. Просто ни о чём за 180 рублей (в сырном за 190). Размер стандартный на одного, чтобы перекусить, вкус ниже среднего. Много жира, течёт, но не разваливается, так как хорошо "прогриллилась". Если есть аккуратно, не обляпаешься. Просьба на остроту была проигнорирована. Да и вообще шаурмист на своей волне и для "своих". Выпечка вообще насторожила: видно, что привозная и вся обветренная. Вообще, это 1,5, так как не полное дно, но такой оценки нет, а учитывая все остальные минусы, то 1. Не рекомендую.
Шаурмания
район Внуково · Мороженое
Сохранить
Июнь 2022
Интересная шаурма. Её не назовёшь классической, так как есть ощущение, что не на гриле, но сочное и потому интересный, можно сказать, домашний вкус. Немного разваливается, но если есть опыт и сноровка в поедании шаурмы, то не обляпаешься. Реально капать начала только в конце, и то не слишком сильно. Вау-эффекта не было, но очень достойно, лучше, чем у соседей с другой стороны дома. Там тоже неплохо, но стандартный середнячок. Ценник немного загнут, но это общая тенденция по всей Москве, по ходу, из-за подорожания курицы. Есть интересные вариации шаурмы, появилось желание попробовать. Так что зайду ещё, а это показатель. Не 5, но твёрдая 4-ка. Возможно, даже с плюсом, если другие варианты буду эффектнее.
Шеф Донер
район Внуково · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Отзывы однозначно накрученные. Обычная средняя шаурма: ничего плохого и ничего хорошего. Стандартный середнячок.
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Полное дно. Хуже только на Тушинской (но там цена соответствует тому, что дают, а так там худшая в Москве) и на Беговой (единственная шаурма, которую не смог доесть). Так что это твёрдое 2-е место из худших шаурм в Москве. Это не "священный свиток", это кощунство. Теперь обосную: - просил очень острую - фиг там, даже рецепторы не задело; - холодная, вообще не прогрел, хотя бы с двух сторон подержал, а так 20 секунд и хорош; - сверху даже соуса не добавил по классике жанра; - очень много капусты в соотношении с другими ингредиентами, отсюда портится вкус; - очень слабый соус; - ну и на фоне всего этого соотношение цена/качество. Так было бы вообще 0 (правда, его, к сожалению нет, а то его получила бы Беговая), но из плюсов могу отметить по вкусу отсутствие тухлятины, ингредиенты нормальные, мясо так вообще очень даже неплохое, но теряется на фоне капусты. Ну и не сильно "растекается". Хоть не Обляпаешься при определённой сноровке.
Анор Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Объективно, это 4,5, но ползвезды докину. По качеству - отлично, по вкусу также, ингридиенты свежие, но размер женский. Кушать удобно, но мало. Бывает большой поток клиентов, и придётся подождать, но тут как повезет, а это тоже показатель качества. По вкусу и качеству точно топ-5 в Москве, поэтому и ползвезды докину, несмотря на то, что в первый раз ждал минут 15-20, во второй все было оперативно (минут 5).