Люба Абдуллаева
7
Люба Абдуллаева
0
подписчиков
1
подписка
103,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Нано Цвет
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Проходила обучение по колористике , Алина крутой преподаватель, все хорошо обьясняла и показывала на практике, после обучения была на связи и помогала , вобщем я в восторге❤️
Indigo Sport
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Ходим второй месяц, дочке нравится , хороший тренер , умеет заинтересовать и найти подход
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Раньше , когда работал другой коллектив было чисто и уютно , на днях зашла , грязь и пыль , в раздевалке было неприятно находиться , помойте полы, как в сарае
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Кофе и сервис на уровне 🔥
Экотин
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин с приветливым и профессиональным персоналом 🔥🔥🔥качественный товар по алекватным ценам , спасибо ❤️
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Замечательное место, удаляла зуб , все четко и быстро , Хирург Алиев Али Вугарович , удалил быстро и безболезненно 🙏
Алина Нано
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Лучший колорист ❤️Делаем тонирование и холодное восстановление ❤️ Мастер с большой буквы, хожу только к Алине
Pride
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Январь 2024
Квалифицированно выполнили свою работу. В установленные сроки сдали квартиру, арендаторами я довольна. Благодарю за помощь!
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Обычно захожу в ресторан и беру с собой , очень вкусные роллы и обеды 🔥
Родильный дом № 1
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2023
Ставлю 2 звёзды только за младший мед персонал в дородовом и в послеродовом отделении , прекрасные акушерки , которые относятся к роженицам как к людям и любят свою работу Что касаемо родильного отделения , если ты рожаешь бесплатно , будь готов что к тебе придут только принять ребёнка, или (!!!) предложить эпидуралку и забыть при этом посмотреть раскрытие , поставили анастезию, а ребёнок родился через 5 минут … 2 месяца ходила как беспозвоночное, зашивают так, что заживает по 4 месяца . Акушерка вообще не считала нужным хоть изредка приходить ,спасибо что хоть утку дала, благо была волонтер Доула , если бы не она , совсем бы тяжко было