Надежда Осипенко
4
Надежда Осипенко
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Энфарм
посёлок Энергетик · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Аптека хорошая, всегда что надо есть в наличие, но цены конечно завышены, хотелось бы подешевле, но когда нужный товар есть только в ней покупаешь и не задумываешься.