Кулябин И.
16
Кулябин И.
3
подписчика
0
подписок
169,4к
просмотров
Отзывы
120
Подборки
Фото
Башнефть
село Бураево · АЗС
Сохранить
Сегодня
Чисто
Башнефть
Сибай · АЗС
Сохранить
Сегодня
Чисто.
Дворец молодёжи
Екатеринбург · Дом культуры
Сохранить
Сегодня
Красиво. Здесь установили памятник Балабанову.
Нурлы
Кебячевский сельсовет · Кафе
Сохранить
Сегодня
Отличное красивое место.
Пляж
Соль-Илецк · Пляж
Сохранить
Сегодня
Супер место.
Солнечный день
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Вчера
Чисто, тихо, уютно и очень вкусно! Рекомендую!
Мир квестов
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую. Ребенка натурально "кинули" (по другому не скажешь). Забронировали квест "игра в кальмара" 17июня. В день рождения 23 июня за час до начала игры когда мы и наши гости уже ехали на место мы знали что квеста не будет. Узнали об этом мы САМИ. Представьте настроение ребенка! А гости даже тематические подарки приготовили. В общем если не хотите чтобы ваш ребенок был расстроен в день рождения НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой организацией.
Ton Servis
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Перебрал кучу сервисов по стеклам и тонировке и остановился на этом сервисе. Делают супер качественно. Спасибо большое! Всем рекомендую!!!
ГАУЗ Рпнс Акбузат, отделение № 4
Зирганский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Только из-за отношения главного врача и той политики что она ведет вместе с ООО "транспортная компания Александрия". Привезти ребенка с Екатеринбурга самостоятельно экономичнее примерно в два раза чем трансфером от компании Александрия, а если везете двоих и более то считайте сами. НО директор санатория и директор "Александрии" буквально шантажем заставляют вас воспользоваться их транфером. И если вы все-таки решились, то готовьтесь к самому худшему отношению. В итоге привезли двух детей самостоятельно с Екатеринбурга (850км) и нас не приняли. В итоге ребенок весь день был голодный с 9 до 17 часов пока не приехал автобус. Такого отношения к детям искренне не ожидали. Это был наш первый и последний заезд в данный санаторий. Настоятельно НЕ рекомендую. И да, в других санаториях таких проблем нет.
Областная стоматологическая поликлиника
Екатеринбург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2026
Отличная клиника!