Елизавета Васильева
6
Елизавета Васильева
0
подписчиков
1
подписка
42,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Ozon
Псков · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Удобное распоряжение пункта, рядом продуктовые магазины👍 Ноо.. Озон почти всегда на перерыве...👎 То сотрудники катаются до фастфудов(БК) То сотрудники просто где-то пропадают, то закрываются изнутри Чтоб забрать заказать надо как минимум раза два прийти , потому что скорее всего с первого раза не получится забрать, потому что озон или вообще закрыт или на перерыве (Приходится приходить несколько раз или ждать по 15-20 минут сотрудника на улице) Сегодня приехали в 9:20, озон был закрыт, потом пришли в 10 с чем-то, озон так же был закрыт, в 12 часов забрала свой заказ, сотрудники уже уставшие и не приветливые, забавно.. Не в одном пункте выдачи заказов такого отношения к клиентам не встречала.
Wildberries
Псков · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Удобное расположение, приветливые и добрые сотрудники 👍 На пункте всегда порядок, всегда работает по графику 👍
Chigun
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обожаем это место 😍 Из плюсов: +всегда приветливые сотрудники +вкусная еда +быстрое приготовление заказа и его отдача +дизайн/чистота Из минусов: - нет бумажных полотенец в туалетной комнатке. - липкие столы(не грязные, а именно липкие,пора бы обновить слой или столы полностью
Батоныч
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютненько 💕 Приятно посидеть, посмотреть в окошко и насладиться вкусной выпечкой:)
Дочь пекаря
деревня Борисовичи · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень уютное и стильное заведение, вкусная еда и приятные сотрудники Заказала сырный крем-суп и айс латте с фисташкой, всё понравилось 10/10👍 Советую❤
Котонай
Псков · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Приятные сотрудники, хорошее заведение Быстро приняли, за первичный просто осмотр денег не взяли 👍 Советую👍
Центральная
Псков · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хорошая столовая Вкусненько и не дорого👍 На фото всё вышло до 900 рублей.
Ёбидоёби
Псков · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое всем сотрудникам за такой романтик-ужин на 14 февраля❤ Самые лучшие роллы во Пскове, в других местах по цене так же, ну мало и однотипно-один рис.. А в ебидоеби разнообразно и очень вкусно😝❤