Денис
6
Денис
1
подписчик
0
подписок
617,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Том Сойер
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2025
Одно из самых отвратительных мест, в которых довелось побывать. Были здесь на свадьбе 25.07.2025. В день банкета у них сломался кондиционер, при этом столы накрыли часа за два до приезда, представьте, что произошло с нарезкой и салатами в +30градусов. Пообещали скидку за неудобство, а, в конце банкета персонал сказал что они ничего не обещали и мы ошиблись. Еда отвратительная, даже которая не заветрилась: мясо жирное, Жульен сухой, шашлык - одно сало, баранина аж с запахом, может на фоне негатива показалось, конечно, или на фоне жары, но есть ее не один я не стал. В общем, наверное, худшее место из всех, в которых я был. А уж если арендовать его на свадьбу или иной праздник, то, очень рекомендую 1000 раз подумать и, лучше, на пикник поехать, чем в это заведение
Аксон
Калуга · Потолочные системы
Сохранить
Июль 2025
Вообще слов нет, кратко история: Мы затопили соседей, кухня(потолок, не натяжной, потрескался, стены, не сильно, но видно), туалет(натяжной потолок провис, вода в нем стояла, плюс стены). Обратились в Аксон. Они приехали в тот же день вечером после монтажа на другом объекте, потолок в туалете восстановили в идеал, просто, как будто и не было ничего, мы попросили их посчитать, согласовав с соседями, чтобы не переделывать потолок на кухне, а сделать натяжной. Они посчитали, цена оказалась дешевле, чем сторонний мастер запросил за то, чтобы выровнять и перекрасить залитый потолок, соседи оказались настолько довольны и взаимно благодарны, что сказали, что никакие стены нам не надо им перекрашивать, они сделают все сами. Как итог Аксон нам и денег сэкономил и от лишних проблем избавил, мог бы поставить не 5 звезд, а 500, поставил бы. Спасибо компании за скорость, профессионализм и качество работы!!!
Тапчан № 1
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное кафе. Заказали доставку, началось все с квеста, что по телефону не заказать, пишите в ватсап. В ватсапе на каждое сообщение отвечают, без преувеличения, по 10 - 15 минут, в итоге через пол часа нам сообщили, что еду готовят, правда время ее доставки так и не озвучили. Еда: заказали мы манты, плов и пахлаву с орехами. 1. Пахлава, реально, вкусная, здесь и сказать нечего. 2. Манты - один лук. Соотношение лука и мяса, примерно, 2 к 10. Масо там если только под микроскопом искать. 3. Плов - это апофеоз деликатесов. Рис недоваренный, аж хрустит на зубах, а мясо... А его нет, в плове привезли кости с остатками мяса. Как будто из бульона вытащили, что не вывалилось, и покидали в плов. Худшее заведение с худшей едой, которую мне приходилось пробовать. Мог бы поставить не единицу, а минус 1000, поставил бы
Спарта
Ялта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Действительно хорошее место. Номера уютные, рядом кафе с очень вкусной едой. До набережной 7-10 минут пешком, классный дядька на охране, подскажет где что найти рядом, приветливый. Собственная парковка отеля небольшая, но охрана справляется с распаковкой машин. Уборка вовремя. В общем, по моему мнению, отличное место за сверх адекватные деньги
Armtek
Калуга · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2024
Ребята огромные молодцы и, действительно, уважают своих клиентов. Заказал масло, 11.09.2024, должно было придти через день, и для меня это было впритык, так как в этот же день мы уезжали на отдых в Крым, а на бмв ехать по маршруту в 4000км без возможности долить масло это ой как не хорошо для мотора может быть. Приезжаю 13.09.24 в Армтек и оказывается что доставка сместилась на день, то есть на 14-е число. Я с претензиями к продавцу, так как мне через 2 часа стартовать в Крым. Так молодой человек поднял несколько оптовых складов в Калуге, нашел мое масло в одном месте в количестве одной канистры, забронировал от имени их компании, осталось только доехать и забрать. При этом по их закупочной цене даже, что дешевле, чем покупка в розницу в магазине. Но суть не в цене, а в том что благодаря этому продавцу(к сожалению не знаю имени), наш выезд не задержался на сутки и мы выехали на отдых вовремя. Спасибо и сотруднику и компании за такого сотрудника и такое отношение к клиентам. Это, действительно, по человечески и с уважением к людям, чего сегодня встретишь не часто.
Суши Wok
Ялта · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли взять суши на вынос. О времени приготовления сами не спросили, так как в заведении был один человек и подумали что приготовят быстро. Заказали сет из трех горячих роллов, один ролл обычный и два вока. Нам озвучили время 40 минут на приготовление уже после оплаты. Мы хотели отказаться, но девушка, принимавшая заказ, сказала что это максимальное время, а реально будет быстрее. Быстрее это 58 минут вместо 40-ка, как оказалось, но уже есть как есть, 40 минут прождали. Пришли в отель, с японскими гастрономическими "изысками" из данного заведения, а оказалось что до изысков там, как, собственно, от Ялты до Японии: рис недоварен, роллы разваливаются, вок, вот, прямо, кислый. Скорость приготовления - никакая, в сравнении с другими подобными заведениями, но качество еды еще хуже, безусловно можно приготовить и еще более невкусно, но, вопрос, зачем!? В общем, по моему мнению - не самая хорошая еда с несамой хорошей скоростью приготовления. Рекомендовать данное заведение не стал бы никому
Пионер Автозвук
Калуга · Автоакустика
Сохранить
Январь 2024
Друзья, здравствуйте, хотел бы поделиться историей о сотрудничестве с данной компанией. Решился я, все же, заменить магнитолу на bmw x5 e53. Машина 2004 года, и магнитола еще даже с кассетами, правда в багажнике стоит ченджер на 6 дисков, но он даже mp3 не читает. Сначала думал в сторону всяческих aux модулей, которые могут мп3 читать, но хотелось, все же, полноценную магнитолу, с навигацией, интернетом, Яндекс музыкой (а то за Я.плюс плачу, а толком не использую). Но вот нюанс, помимо того что в х5 это магнитола, она же еще является дисплеем для бортового компьютера. Да, эти же параметры можно посмотреть и на щитке приборов, но, во-первых это менее удобно, но бог с ним с удобством, такие параметры как единицы измерения расхода топлива или 12/24 часовой формат времени или внешняя температура в цельсиях или фаренгейтах, выставляются именно на дисплее. Может, конечно, это можно сделать и иным образом, но мне этот способ неизвестен, да и привык я уже что, если скинулись эти параметры, а они сбрасываются если, например, отключить АКБ, то в несколько простых манипуляций они восстанавливаются на экране мангитолы. Может в европейских машинах такого и нет, но у меня американец. В общем полез я шерстить поставщиков и на авито и на озоне и на я.маркете и, просто, в поиске Яндекса. Часть поставщиков мне сказали что эти параметры вообще на bmw передать в магнитолу нельзя, один вообще сказал что такое невозможно ни для какой машины, часть ничего ответить больше чем ну магнитола к can шине подцепляется, а там уж что покажется, то покажется. В общем я уже решил вернуться к идее aux трансмиттера, а навигация по старинке с телефона, так как вот вообще никто из тех, кому я позвонил, не мог ответить ничего внятного, при чем я не ставил рамки стоимости магнитолы, да пусть она будет дороже, я ставил вопрос о возможности сохранения функционала борт компьютера. Как крайний из вариантов подумал, что, может, банально зайти в ближайший магазин автозвука, может там хоть кто то что то пояснит, так как телефонные разговоры были бесполезны. У меня магазин "Пионер" находится очень недалеко от дома и я туда и потопал. В зале была девушка менеджер, по имени Юля. Не продавец, хоть она и просто продавала товар магазина, а именно менеджер, почему - будет понятно дальше. Я зашел, задал свой вопрос, и началось. Она пролезла какую то невероятную тьму вариантов оборудования у нескольких их поставщиков, каких то отсеяла сразу, каких то, в итоге, предложила. Созвонилась с техотделами поставщиков, выяснила что реально, а что нет, и какие могут быть нюансы. В итоге у нас осталось 2 варианта, с разницей в цене в 2.5 раза. Но два варианта поставщиков, а не 2 варианта комплектаций, так как x5 в разное время комплектовались и разными магнитолами и разными вариантами их подключений. В итоге она мне говорит что чтобы определиться точно с поставщиком и комплектностью магнитолы, чтобы и провода куда надо дотянулись и, внимание, показания борт компьютера появились на экране, оказывается это возможно, мне надо ехать к их установщику, он снимет магнитолу, снимет усилитель в багажнике, все отфотографирует, пришлет ей фото, она направит их своим поставщикам и только после этого можно будет точно понять и стоимость и возможности показа данных. При этом все это мне разобрали, сфотографировал и собрали совершенно бесплатно. Я съездил, все сфотографировал и пока я ехал до дома уже звонит Юля и дает информацию что один из поставщиков подтверждает возможность решения моей задачи, при этом не тот, который дорогой, а тот, который дешевый. Единственное, мне понадобился доп комплект проводки, так как вся коммутация, в случае моего автомобиля, была в багажнике, а не в салоне, не великая стоимость, на самом деле, чуть больше 3000 рублей. Я соглашаюсь, Юля заказывает комплект, договаривается о дне установки, согласовывает возможности скорейшей доставки(я хоть и взрослый дядя, но ой уж как мне засвербило поскорее игрушку поставить))) ) в итоге через три дня весь комплект приходит, при этом, приходит он ровно за день до дня установки и в этот день Юля выходная. Она, находясь на праздновании чего то, направляет их доставщика чтобы он забрал все, по телефону контролирует чтобы была проверена комплектность и, в итоге, звонит мне что все готово и завтра установка в силе. На следующий день приезжаю к установщику, оставляю машину, часа через 4 он перезванивает о готовности. Итог: 3-4 часа на установку магнитолы и камеры заднего вида, весь, абсолютно весь, функционал бортового компьютера сохранен, звук в машине и так был роскошным, у меня комплектация с топовой акустикой bmw того времени, а стал раз в пять лучше. Магнитола работает отлично, интерфейс сверх понятный, и телефон цепляется и интернет с симкарты работает хорошо, так как в комплекте еще были и антенны для gsm/gps. Из минусов, хотя это из области придраться и уже не к магазину, а к разработчику - 5 или 7 интерфейсов главного экрана с кастомизацией не всех виджетов, хотелось бы погибче настройку этого UI, но, во первых, я нашел для себя подходящий и устраивающий, во вторых это если уж совсем быть привередой. Все, больше минусов нет. Как итог, я доволен на 500%, магазин отличный, Юлия - просто умница, вот если есть профессионалы в своей области, то она лучшее их воплощение. Но и руководство магазина должно быть профессиональным, чтобы таких сотрудников найти и удержать. В общем я доволен и, вряд ли, если что то еще мне понадобится в области автозвука, обращусь куда либо, кроме магазина "Пионер" по адресу: г. Калуга, ул. Тульская, д. 46. Спасибо магазину и Юлие особенно. Отличнейшая работа!!!
Эридан
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Отличный отель, очень хорошие номера, персонал приветливый. Хорошо сделанный бассейн, подходящий для детей и взрослых. За день до отъезда у нас приболел ребенок, а снимали мы два номера, так хозяйка отеля абсолютно безвозмездно разрешила нам несколько часов побыть в номере в день отъезда, чтобы не мучать ребенка на вокзале. Лично по мне это 10 звезд из возможных 5-ти в отзыве
Пароход
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2023
Худшее заведение из тех, которые посетили в Анапе в августе 2023 года. Пришли с семьей: я, супруга и трое детей. Дети заказали по пицце, супруга суп том ям, я бургер. Двое из троих детей съели по паре кусков пиццы и больше есть свои пиццы отказались, третий поделился с ними своей, так как, со слов всех троих, лишь эта одна была вкусной. Супруге принесли том ям, ощущение что даже не на бульоне, а на кипятке со специями, при этом в нем была одна жухлая креветка и пара плавающих элементов, отдаленно напоминающих зародышей мидий. В добавок еще был рис недовареный ужасно. От супа она съела несколько ложек и все. Ну и на десерт - мой бургер: за полтора часа я его так и не увидел. При этом через час после заказа, когда вся семья уже поела, я обратился к официанту и она мне сказала что сейчас уточнит у повора и, буквально через 3 минуты подойтет ко мне, спустя 30 минут ни бургера ни официанта. Во многих заведениях были на отдыхе, но это самое худшее из всех, которые мы посетили в Анапе и Витязево
Шинсервис40
Калуга · Шины и диски
Сохранить
Май 2023
Это, по настоящему, лучший шиномонтаж в городе. У Сергея золотые руки, от него выезжаешь и машина не едет, а плывет, настолько роскошно он балансирует колеса. Успехов, Сергей, процветания бизнесу и держать такую же высочайшую планку качества. Еще раз огромное спасибо