Олег Варнавский
4
Олег Варнавский
0
подписчиков
1
подписка
18,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Голубая волна
Алушта · Санаторий
Сохранить
Май 2026
В настоящее время отдыхаем в этом санатории! Замечательный город, прекрасная территория санатория,чистая,ухоженная, есть где погулять,подышать чистым воздухом и полюбоваться видом на море и горы! Питание в столовой по системе шведский стол, можно для себя выбрать что нравится... Есть мясные, рыбные блюда, а салатов всевозможных несколько видов! Всё очень вкусно, готовят как дома. А дома такой ассортимент наготовить просто невозможно! Официанты очень стараются, постоянно подносят новые блюда. Лечение согласно назначения врача---только успеваем с процедуры на другую! Время расписано. Персонал очень внимательный,доброжелательный,профессионалы своего дела!! Очень хочу отметить сотрудников Галина Степановна и Лира на ваннах,Назлы,у которой принимаем озокеритолечение.прекрасное отношение, очень приятно! Массаж проходит у мастера Алексея Просто молодец, в высшей степени профессионал!! В тренажёрный зал ходим к Марине. С ней гимнастика проходит очень интересно. Умница! Всем успевает уделить внимание!! Вообще хочу сказать, что коллектив в санатории Замечательный!!! Здоровья вам всем!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! С УВАЖЕНИЕМ Олег Николаевич и Анна Ивановна, корпус 1,комната 303
FazaSporta
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Покупали мультистанцию Orlauf starling для дома. Отличный выбор!! Хочу поблагодарить менеджера Максима,с которым мы взаимодействовать. Высокий профессионализм, внимательное отношение, проработка и анализ всех вариантов! Чувствуется, что очень любит и знает свою работу. Прекрасное отношение! Побольше таких замечательных людей! Конечно теперь в дальнейшем буду продолжать оборудовать домашний спортивный уголок только с этой организацией. Оплата, доставка, сборка всё очень чётко, быстро и качественно. Спасибо огромное!!!
Vchehol
Гусь-Хрустальный · Офис организации
Сохранить
Июль 2024
Хочу поблагодарить замечательный коллектив за пошив чехлов на мою машину.получилось очень хорошо,качественно,красиво. Особая благодарность менеджеру Марии,которая помогла определиться с моделью и цветом.Просто умница и профессионал в своей работе. Желаю процветания и рекомендую сотрудничать с этой фирмой Результат прекрасный.