наталия б.
6
наталия б.
0
подписчиков
1
подписка
132,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
MiniCopy
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Отличный копицентр! Делала фото на паспорт. Осталась очень довольна!
МРЭО ГИБДД № 4 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Май 2026
Ставила на учет автомобиль, записалась через госуслуги. Принимал докумены Андрей Михайлович, очень компетентный, грамотный сотрудник! Быстро получила номера и документы на автомобиль. Огромная благодарность!
Медика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Девушки из процедурного кабинета, вы лучшие! Очень комфортная атмосфера. Результаты пришли в этот же день на почту. Спасибо за ваш профессионализм!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В этом ресторане были много раз, рядом с домом. Обслуживание - такое себе, мягко говоря. Сегодня сделали заказ , был самовывоз. На втором этаже все делали вид, что нас не видят. Стояли два пакеты с заказами. Через несколько минут взглянул на нас парень, сказал : вон там заказы. Пришлось лезть в пакеты , чеки и разбираться: наше, не наше... Если бы не разобрались и забрали 2 пакета? Короче, обслуживание мрак полнейший. Место красивое, классное, но там работает много людей, которые явно терпеть не могут других людей. В общем, неприятно стало туда заходить.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Сегодня была в данном МФЦ. Впечатления только хорошие! Быстро решили вопрос! Подошла к открытию, очереди не было! Специалист Екатерина Булытовна очень компетентна! И моя проблема оказалась не такой уж проблемой! Спасибо!
Bal De Fleur
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Самый любимый цветочный магазин! Продавцы всегда приветливые, букеты составляют красивые, оригинальные и свежие! Если есть идея, просто показываю фото, сделают 1 в 1. Для себя, для друзей и родных , для любимых учителей самые приятные впечатления в виде букетов! Рекомендую!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сегодня зашли кофе попить. Круассаны и кофе понравились. Но девушка на кассе такая недовольная , как будто к ней домой пришли. Сидела за столиком, наблюдала - грубила всем посетителям (
Golden Rose
посёлок Шушары · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный сервис! Доставка очень быстрая. Букет невероятный, как и на фото. Виновница торжества просто счастлива! Огромное спасибо, что дарите людям радость!
Боулинг
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Были в парке 27.07.2020. Цена за билет (канатка, контактный зоопарк, колесо обозрения) 900руб, с ребенка до 12 лет - 500 руб. Шикарное место, впечатлений море, дети очень довольны! Но хамство некоторых сотрудников поражает, очень неприветливы. Навязывание фото. Когда поднимитесь на верх, вас обязательно сфотографируют, скажут сразу забрать фото (обязательно!) Зашли с дочкой: фото 350р., получились неудачно (да и не люблю навязаный сервис). Говорю: фото не нужно, он мне : но придется брать! Я повторяю : в смысле? Нам не нужно! Но хам-сотрудник : ну не берите! Что за тупой вопрос? Считаю это, как минимум, ни в какие ворота... Ему не грубили, не хамили. Немного впечатление подпортило это все, конечно! Потом случайно увидели газельку, водитель набирает желающих, кто хочет проехать до креста. Это бесплатно. Вид потрясающий, фотографии получились шикарные и без чудо - фотографов. А водитель очень душевный и радушный оказался! На колесе обозрения тоже девушка стояла с выражением на лице: как вы задолбали все! Можете её не приветствовать, вам не ответят и слушайте внимательно цвет своей кабинки, вам его невнятно скажут, если переспросите... В общем, слушайте лучше внимательно! Не раздражайте барышню! Нереально крутые эмоции от зоопарка. Взяли два корма : 100 руб. Вот сотрудники зоопарка - просто респект! Если ваш ребенок боится с ладошки покормить кого-то, тут же все покажут, подбодрят! Муж сначала не хотел идти в зоопарк, но в итоге остался под впечатлением! Животные ухоженные, ну, конечно, попахивает немного, но это всем понятно. Эмоции очень крутые! Ставлю 5 звезд, т.к место реально классное! И некоторые сотрудники, хоть и в большом меньшинстве, сгладили неприятные впечатления!
Столовая на первомайской
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Приехали на отдых, начитавшись отзывов пошли в эту столовую ужинать. Два раза сходили отлично, решили не экспериментировать и снова отправились туда. Итог: отравление! Салаты показались вчера как будто заветренные, взяла Табуле (ну чем там можно отравиться? Помидоры да крупа с зеленью). Итог печальный. Были вчетвером, к счастью, этот салат ели не все. Там, конечно, вкусно все, персонал очень вежливый, чисто, прохладно! Но больше мы туда ни ногой (