Дарья
6
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
171,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Тори Лозовая
Минск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была больше недели назад на сложном окрашивании у Майи, превосходный мастер своего дела! Осталась в восторге от результата, который никого не оставляет равнодушным. Помогла подобрать уход за волосами, дала рекомендации по уходовым средствам. Спасибо большое персоналу за атмосферу и сервис. Рекомендую 🫶
Крафтовая шаурма
Новодворский сельсовет · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Брали впервые, вкусно! Делают не в лаваше, а лепёшке, по ингредиентам - всего в меру, хорошо прожарили, хрустящая и сочная. Быстро и оперативно. Хороший персонал, что не менее важно ☝️
Смаката
Минск · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Август 2024
Ассортимент отличный, цены приемлемы, за исключением одного НО графика работы магазина! То прихожу продавец за пол часа до закрытия делает инкассацию, то прихожу за час до закрытия, а он уже закрыт 🤷‍♀️
Квасовский
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Большой выбор свежего мяса, колбасных изделий, но зачастую большие очереди начиная с обеда.
Доктор Вет
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Хорошие врачи, дружелюбный персонал, уютная атмосфера. Обращались за помощью кошке, назначили лечение и спустя время перезвонили поинтересоваться самочувствием животного.
Пляж № 5
Ждановичский сельсовет · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место для отдыха и для пикника! Вода хоть и немного мутная, но пляж и заход в воду хороший. В час пик трудно подъехать прям по максимуму к самому пляжу на парковку, поэтому придётся пройтись пару км. Имеются туалеты, кабинки чтобы переодеться, также есть кафешки и мини-бары, детская площадка. Рекомендую.
Шанссервис
Минск · Ремонт двигателей
Сохранить
Август 2023
Приехали делать развал-схождение послали прямым текстом на три буквы по известному адресу. Фото а-ля специалиста прилагаю. Жаль, что не могу приложить видео разговора, чтобы руководство посмотрело на общение с клиентами и тогда возможно шанс у этого шанссервиса появился бы на спрос у потребителей. Вкратце расскажу про суть, данный "специалиаст" видя что приехал человек, который разбирается в процедуре развала-схождения, сразу отказался даже брать автомобиль и сказал ехать туда, где делают как надо, потому что он делает "каб было", но сказал об этом в манере пальцы веером, сопли пузырями. Без лоха и жизнь плоха же, деньги на лапе и гуляй Вася. Люди, не видитесь на красивые сайты и обещания на их страницах, а также положительные отзывы, которые оставляют по просьбе самих же работников, потому что реалии не совпадают с действительностью, когда приезжаешь к ним на славутый сервис, просто дыра дырой и работники недалеко ушли.
Гриль Хауз
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Чисто случайно заехали за шаурмой, так как проезжали мимо и были приятно удивлены, да что там удивлены, нас потряс вкус, внешний вид и цена! Всем советуем и рекомендуем данное заведение, готовят вкусно, быстро, поджаривают как надо ко всему прочему обворачивают фольгой. Могу лично сказать, что это самая вкусная шаурма, которую я когда-то пробовала, а пробовала я во многих местах. Даже муж, которому редко угодишь, остался в восторге! Ездили за крайнюю неделю уже второй раз именно туда, не жалко даже потратить время и лишние километры проехать за ней))) P.S. К сожалению фото нет, но я обязательно добавлю в ближайшее время.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А.
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасный центр от слова совсем! Писала подробный отзыв на google. Не знаю как работают так называемые «специалисты», если кровь вчетвером взять не могут у кошки, то что говорить о дальнейшем лечении животного, не даром у них никогда нет очередей. Не советую обращаться.
Главное Хвост
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочу выразить огромную благодарность сотрудницам! Делали у вас узи сердца и сдавали анализ крови. Все было сделано профессионально, а главное - быстро! Результат узи сердца отдали сразу на руки, а анализ крови - прислали на почту в этот же день. Все на высшем уровне, будем обращаться в случае необходимости. Хозяйка осталась довольна, а кошка Маша передает вам благодарность))) Советую!