Наталья Миллер
5
Наталья Миллер
0
подписчиков
0
подписок
122,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Бакунин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличный бар, большой выбор пива. Мужу паштет нравиться)). Вечер на улице за столиком посидеть можно, атмосферно.
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Для тех, кто любит китайскую кухню! Рекомендую! Цены не маленькие, но компенсируются объемом. Много сразу не берите. Не съедите, не смотря на то, что очень вкусно!
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Июль 2024
Отличный зоопарк. Вход 1000 рублей, но он того стоит. Красивые и удобные вальеры, которые позволяют хорошо рассмотреть зверушек. Животные ухоженные, чисто.
Pitnica
Нижний Новгород · Паб
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место. Еда вкусная, персонал вежливый. Все понравилось.
Золотой Треугольник
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, не далеко продают лучшие пышки в Питере. Рекомендую!
World Class
Саратов · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее место и ребенка туда вожу в бассеин. Беговые дорожки отличные. Большой выбор групповых занятий.
Пинта
Саратов · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Для тех кто ценит крафтовое пиво- только сюда! Дружеская атмосфера и позитив. Повару Пётру отдельный респект, лучших гамбургеров в Саратове вам не найти)). Фота нет, увы съедам все быстро😊
Дерби
Энгельс · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Обожаю этот ресторанчик! Очень уютно местечко! Персонал сама вежливость. Алкогольные шоты на высоте. Мидии под соусом, просто пальчики оближешь)) Рекомендую!
Двери для Жизни
Саратов · Двери
Сохранить
Февраль 2023
Заказала межкомнатную дверь, сразу девочки подобрали удобное время для замера. Замер был на следующий день, Александр на месте после замера оформил договор, даже не пришлось больше ни куда ехать. Через пару недель дверь была установлена, получилось даже лучше чем в каталоге. Я в восторге! Рекомендую!
Саратовская межрайонная природоохранная прокуратура
Саратов · Прокуратура
Сохранить
Сентябрь 2020
До обращения в вашу прокуратуру я трижды обращалась в прокуратуры города Энгельса и областную прокуратуру ни разу меня никто не выслушал, не ответил ни на один поставленный вопрос были отписки и отказы. Только здесь мое дело довели до суда. Хочу выразить слова благодарности работникам прокуратуры за добросовестный и порой весьма нелегкий труд. За отзывчивость, желания выслушать и помочь. Особенно прошу отметить Васильева Алексея Александровича профессионала с большой буквы, добросовестного работника и просто порядочного человека.