Евгения Корякина
6
Евгения Корякина
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Династия Лефортово
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Чистый, хороший отель.Все работает без нареканий.Приятная девочка администратор.Тихое спокойное расположение отеля.Рядом находится парк,вечером можно здорово провести время.
MaMa MiA
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2024
Интерьер интересный, зал чистый. Персонал внимателен, доброжелателен.Меню разнообразное.Всем советую данное заведение
Ателье
Тула · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2024
Часто обращаюсь в данное ателье.Все быстро,качественно делают дамы.Всем рекомендую данное ателье.
Гриль Хаус
Тула · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень уютное место.Подача блюд быстрая,блюда разнообразные и вкусные.Девочки официанты просто на 5 справляются со своей работой.Часто посещаю данное заведение и всем друзьям рекомендую!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Атмосферное место! Блюда на любой вкус, очень вкусные.Настойки просто отпад 🔥Обязательно придем еще и порекомендуем друзьям!
Версаль
Тула · Свадебный салон
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравился Ваш салон.Огромный выбор платьев, на любой вкус.Очень приятные и компетентные девушки,работающие там.
Ева
Тула · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное место!Девушки-мастера в этом салоне знают свое дело настолько хорошо, что я могу полностью расслабиться и довериться им.Всем рекомендую!😍
Lite Sun&Spa
Тула · Спа-салон
Сохранить
Май 2023
Очень приятная студия.Небольшая и очень уюная.Сходила на массаж к Ирине,все понравилось.Рекомендую данную студию к посещению на различные процедуры.
Sахар
Тула · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Купила абонемент в салярий на 100 минут. Сходила один раз и пожалуй последний по этому абонементу. В других салонах ведётся предварительная запись на все услуги. Да это и удобно для всех. Люди планируют свое время. Я решила записаться на время, мне отказали, сказали людей нет и салярий по живой очереди. Придя в салон, прождав визит девушки передо мной, мне сказали, что салярию надо остыть минут 10, но и эти 10 минут затянулись…. В чем проблема, если присутствует администратор в салоне ввести запись на все виды услуг?? Это в разы удобнее. Никто не говорит «что надо выгонять клиентов» (цитата администратора). Надо уважать друг друга и чужое время!Данной салон не рекомендую к походам в салярий.Зачем продавать абонементы,если он на ладан дышит?Весь трещит,скрипит,аж страшно.
ПиццаФабрика
Тула · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Уютное,спокойное место.Вкусная пицца,салаты.Быстрая подача блюд.Официант Светлана просто супер.Сориентирует по меню,учтет все пожеланию к заказу.Советую это кафе всем друзьям😊